А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Tici
Posts: 62
Joined: Fri Oct 17, 2008 5:26 pm

Re: А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Post by Tici »

ну так, это же не вся команда. а я говорю, о том, что бы они были у всех британцев.. ну или по крайней мере куклы раций, в которые вставлены фрс внутренности(это кстати, для страйкбола более разумно).

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Post by des »

Tici wrote: а я говорю, о том, что бы они были у всех британцев.. ну или по крайней мере куклы раций, в которые вставлены фрс внутренности(это кстати, для страйкбола более разумно).
вставить проблематично по таким причинам: размер антенны менять нельзя так как будет уменьшена мощность и чувствительность а также неправильная работа выходного каскада в передатчике; габариты аккумулятора не сопоставимы с размером "куклы"; платы не так просто "порезать" для адаптации под новый корпус.
выход один - наруже носим куклу, а рабочую рацию за пазухой.
Image Image Image
Image

User avatar
tw13er
Posts: 375
Joined: Tue Mar 24, 2009 5:20 pm
Команда: 1st Welsh Guards
Location: Севастополь
Contact:

Re: А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Post by tw13er »

des wrote: выход один - наруже носим куклу, а рабочую рацию за пазухой.
Приятно читать граммотных электроньщиков :yes_sir:
Но стоит ли игра свеч? И всё это чтобы кто-то поверил в наши серьозные намерения?
Фтопку! Не рацией одной богаты.

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Post by des »

на данный момент считаю лучше отдавать команды антуражным английским языком, чем избавляться от всяких вебтехов, а заодно и радио шпионаж уменьшиться на порядок. Как ни как, а заработать круглую сумму на снарягу сложнее чем выучить 100 - 200 английских слов.
Image Image Image
Image

Tici
Posts: 62
Joined: Fri Oct 17, 2008 5:26 pm

Re: А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Post by Tici »

а я считаю, что разговаривать на английском не всегда верно. мы не являемся носителями языка и в зависимости от учителя у всех разное произношение, что негативно влияет на понимание вашей речи не носителем. например у меня совершенно не возникает проблемм при общении с иностранцами в реале, но я туго понимаю произношение украинцев и они туго понимают мое.. так что...

на играх пару раз пытался изъясниться на инглише.. после чего мне ответили: Пане, я вас не розумію, спілкуйтеся, будьласка, українською... :D

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Post by Vandal »

А мне кажется всему своё время... пока ещё большенство по форме одежды достать нельзя, и рации правельной наружности не столь критичны при отсутствии более элементврных вещей
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

Tici
Posts: 62
Joined: Fri Oct 17, 2008 5:26 pm

Re: А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Post by Tici »

ну.. мне до коллекции на лето осталось прикупить ботинки, носки и рацию. и хер ты, вандал к чему придолбаешься :D

что из вещей нельзя достать? 99.9% вещей есть на ибее, даже оригинальный сусат можно купить.. все упираеться в деньги.

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Post by des »

Tici wrote:ну.. мне до коллекции на лето осталось прикупить ботинки, носки и рацию. и хер ты, вандал к чему придолбаешься :D

что из вещей нельзя достать? 99.9% вещей есть на ибее, даже оригинальный сусат можно купить.. все упираеться в деньги.
а также купить МГМ L85A2 и вставить туда гирбокс + оригинальные магазины переделать под механы))))))))
Image Image Image
Image

Tici
Posts: 62
Joined: Fri Oct 17, 2008 5:26 pm

Re: А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Post by Tici »

скажи где купить ММГ лахи, я с удовольствием куплю.

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: А-а-а-а!!! Некачественая комерция заполоняет землю!

Post by Vandal »

Tici wrote:ну.. мне до коллекции на лето осталось прикупить ботинки, носки и рацию. и хер ты, вандал к чему придолбаешься :D

что из вещей нельзя достать? 99.9% вещей есть на ибее, даже оригинальный сусат можно купить.. все упираеться в деньги.
Тиси, а я когданибудь придерался к комунить за внешний вид? Это вроде твоя привелегия ;) Я считаю в страйке внешний вид - личное дело игрока, его финансовых и личных предпочтений. Я придирался только к членам своей команды и то, как правило, безуспешно. У каждого своя правда.
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

Post Reply

Return to “Броники и разгрузки”