Dress-Code (обсуждение)

27-30 июня 2013, Алешковские пески, Херсонская область

Moderators: des, SmIrNoff

Одеваем на игру:

Poll ended at Mon May 20, 2013 3:12 pm

Body armor: MK1, MK2 and Helmet: MK6, MK6a, Para
6
21%
Body armor: MK1, MK2, DDPM ECBA and Helmet: MK6, MK6a, Para
6
21%
Body armor: MK1, MK2, MK3 and Helmet: MK6, MK6a, MK7, Para
11
38%
Body armor: MK1, MK2, MK3, DDPM ECBA and Helmet: MK6, MK6a, MK7, Para
6
21%
 
Total votes: 29

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: Dress-Code (обсуждение)

Post by des »

des wrote:Валентин, по каким годам будет проходить данная игра?
Валентин в скайпе дал ответ:
[8:13:10 AM] Валентин: Забыл свои учетные данные на бритишклаб...отвечу тут а ты запость со ссылкой на меня:
[8:15:23 AM] Валентин: Ирак мы стараемся делать реконструкторским не по шмоткам, а по отношению игроков и по атмосфере на проекте. По каким годам делается игра мне сказать тяжело потому что я не спец. В брит снаряге чтоб привязать ее к определенному году.
[8:22:07 AM] Валентин: Страйк не стоит на месте, команды растут и развиваются, докупаются новые шняжки, которые раньше были недоступны. Исходя из такого понимания мы выступаем за достаточно широкий допуск, но против покемонства. Т.е. если боец правильно одет на 2006 год то я не вижу смысла ему отказывать, точно также как и бойцу на 2011 например, да получается небольшой разнобой, но все вы что издалека, что вблизи выглядите как настоящее британское подразделение. А на своем фобе вам вместе жить вместе общаться, вместе воевать, и вам должно быть видно, что с вами рядом британец, а не какой то поц в наборе британских шмоток, вот в этом смысл нашей реконструкции.
[8:24:16 AM] Валентин: Относительно вопроса по есба, запросите у ребят фотки их кита- тогда обсуждение будет более предметным...мне как оргу - три человека туда-три сюда вообще не принципиально-но может люди реально старались и собрались таки на свой период, а это достойно уважения...
[8:24:59 AM] Валентин: Мое личное мнение-есба отстой-в особенности в пустыне и с кариматом внутри
[8:28:24 AM] Валентин: Кстати в этом году брит.контингент должен быть достаточно многочисленным
Тогда ЕСВА допушен.
Image Image Image
Image

User avatar
beseda2004
Sergeant
Sergeant
Posts: 255
Joined: Thu Dec 01, 2011 12:00 am
Location: Одесса

Re: Dress-Code (обсуждение)

Post by beseda2004 »

Тогда что считать дресс кодом?
Весь спектр от ЕКБ до Мк3
и от Пара хелметов до Мк7?
(естественно без кита в Мк7 с Екбой вместе, а по правильному)
Image

User avatar
kosma
Posts: 12
Joined: Thu Dec 01, 2011 11:23 am
Location: Krivoy Rog

Re: Dress-Code (обсуждение)

Post by kosma »

des,благодарю за быстрое решение вопроса.Будем стараться выглядеть "чётко".

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: Dress-Code (обсуждение)

Post by des »

beseda2004 wrote:Тогда что считать дресс кодом?
Весь спектр от ЕКБ до Мк3
и от Пара хелметов до Мк7?
(естественно без кита в Мк7 с Екбой вместе, а по правильному)
Получаем:
- ЕСВА + МК6/Пара + рубашка
- Оспрей МК1/МК2 + МК6/Пара + Убакс/Рубашка
- Оспрей МК2/МК3 + МК6/МК7 + Убакс

И все довольны
Image Image Image
Image

Daster276
Posts: 151
Joined: Mon May 09, 2011 1:03 pm
Команда: внекомандник
Location: Город Герой Одесса

Re: Dress-Code (обсуждение)

Post by Daster276 »

Гайз не могу понять почему так принципиально большинство хочет 3-и оспреи и 7-е каски в ките и отстранив ЕСВА кому как парится на солнце дело лично каждого главное чтоб можно было в данной вещичке парится, я так заметил что все равно народ бывает регистрируется в одной снаряге а на игре по фоткам всплывают не которые другие предметы по которым собственно игрок не проходил допуск, так давай те же 2013 год хотя бы все будем приблизительно одинаково выглядеть (оспреи и каски) а на следующий жируем ...
Image

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: Dress-Code (обсуждение)

Post by des »

Дастер, все очень просто. Народ не хочет покупать оспрей (жалко 300 грн) или купили оспрей МК3 (теперь не знают что с ним делать) и стараются пропихнуть свой дресскод.
Давайте сделаем так -- те кто на игре будет одет не по дресскоду будут обеспечивать жизнедеятельность ФОБа, например: готовить еду, мыть котелки, поддерживать чистоту, следить за расходом воды/топлива... но за территорию блок поста не выйдут.
Image Image Image
Image

Sedgar
Адміністратор сайту
Posts: 122
Joined: Mon Dec 08, 2008 5:34 pm
Команда: S.T.O.R.M.
Location: Харьков

Re: Dress-Code (обсуждение)

Post by Sedgar »

Дес предлагает хороший вариант, на прошлом ираке мне с лихвой хватило чем заняться на ФОБе :) даже пару механ отстрелял :sniper:

Valentin
Posts: 58
Joined: Fri Feb 10, 2012 1:40 pm

Re: Dress-Code (обсуждение)

Post by Valentin »

Я снова с вами...
Можно обозначить так- кто не одет как положено участвует в миссиях снабжения...то есть гоняет за водой, дрова возит в помощь чайхане и т.п.
Ну и обустройство фоба, должен сказать что в этом тоже есть свой фан.

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: Dress-Code (обсуждение)

Post by Jafar »

чуть-чуть подолью масла в огонь :
A British soldier with the 1st Battalion, The Yorkshire Regiment, watches a vehicle being checked by Iraqi Army and Police near Basra Gates on February 7 2009 in Basra, Iraq.
Image
Image
http://www.militaryphotos.net/forums/sh ... ost6574935
Image
GOD SAVE THE QUEEN
Image

Daster276
Posts: 151
Joined: Mon May 09, 2011 1:03 pm
Команда: внекомандник
Location: Город Герой Одесса

Re: Dress-Code (обсуждение)

Post by Daster276 »

Валентин, пользуясь случаем хочу спросить, когда же откроется регистрация? Пока говорю за себя мне нужно как-то спланировать поездку на работе а то у меня такая сфера работы что влево, вправо расстрел думаю как и у многих, а сегодня уже 15 как ты говорил что приблизительно в это время откроется регистрация, спасибо!
Image

Post Reply

Return to “Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013”