Перепайка Bowmans..

Мастерим для страйкбола

Moderators: gdanz, des

Post Reply
Bad
Posts: 54
Joined: Sat Nov 08, 2008 9:25 pm
Location: Киев;3 Commando Brigade 42CRM C-Coy AT Troop

Перепайка Bowmans..

Post by Bad »

Джентс,хотелось бы узнать,есть ли у нас умельцы в Киеве,которые могли бы квалифицированно перепаять Боуманы под Мидланд-рацию(с оплатой материалов и "работы" естественно)?Возможно где то в форуме,ужы была подобная тема(прошу прощения,что не нашел,если была),но вопрос очень интересует в преддверии 4-5 июля,и решил,что "Мастерская" наиболее подходящий раздел для подобного вопроса..
Image Image

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: Перепайка Bowmans..

Post by des »

http://dpmshop.com.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=9" onclick="window.open(this.href);return false;
вот эта тема
Image Image Image
Image

User avatar
Teslen
Posts: 391
Joined: Thu Aug 14, 2008 8:13 pm
Команда: Центурія Пріор
Location: Київ

Re: Перепайка Bowmans..

Post by Teslen »

Я перепаивал :) И в моей квалификации можно несомневатся, но тут есть такой вот вопрос (даже 2):
1) Хочеш ли ты туды птт кнопку впендюрить
2) Есть ли у тебя разьем от старой ненужной гарнитуры которую под это дело можно приспособить, так как подходящий разьем намутить- это как раз самое главное приключение. Там, конечно, два обычных используется 2.5 и 3.5 дюйма, но так как у нас в продаже трудно найти загнутые 2.5 джеки, то собраная из таких вот джеков конструкция выглядит неестетично и торчит на 3-4 см из рации. Ввиду этого надо или где-то как-то искать эти загнутые джеки или брать разьем от самой гарнитуры мидленд отрезать и ставить его (что, собственно, свмое оно).

Вобщем так: Если никого не найдеш- я тебе подсоблю (я просто щас сесию здаю и трохи занят), но джеки ищеш сам, если хош кнопку - кнопку и коробку для кнопки тоже сам ищеш( хотя в целом я против птт кнопок на самих боуменах).
Если сам паять умееш- в ветке которую Дес привел есть все необходимые схемы.

Bad
Posts: 54
Joined: Sat Nov 08, 2008 9:25 pm
Location: Киев;3 Commando Brigade 42CRM C-Coy AT Troop

Re: Перепайка Bowmans..

Post by Bad »

У тебя есть АСЯ?
Есть ряд вопросов,которые хотелось бы задать квалифицированному,так сказать,специалисту.. ;)
Image Image

User avatar
Teslen
Posts: 391
Joined: Thu Aug 14, 2008 8:13 pm
Команда: Центурія Пріор
Location: Київ

Re: Перепайка Bowmans..

Post by Teslen »

Значит так: поймать меня легче всего в гугловском джабере (тот который googletalk) и зовусь я там teslen ( почта гугловкая у меня там teslenСОБАКАgmail.com). Бываю в скайпе, но в основном "по заказу", ник STESLENKO. Можешь просто по телдефону отзвонится: 8097 282 12 15

Post Reply

Return to “Workshop \ Мастерская”