Проект правил общения на форуме.

Moderator: Sedgar

gdanz
Posts: 72
Joined: Wed Feb 02, 2011 11:00 am
Location: Львов

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by gdanz »

JazZy wrote: 2. форум и вики просто удаляеться, и все будут шикарно вспомнить со слезинками те прекрасные времена.
О посмотрел на вики, ее кажись уже потерли, так что осталось дело тока за форумом :D

User avatar
tw13er
Posts: 375
Joined: Tue Mar 24, 2009 5:20 pm
Команда: 1st Welsh Guards
Location: Севастополь
Contact:

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by tw13er »

Обычный юзер по сути не может предлагать правила на ресурсе, который бесплатно дан в его пользование.

Это как я сниму с друзьями дом для отдыха и предложу всем: а давайте переставим холодильник в сан узел? Все скажут: ок, бро, давай переставим. А когда это дело увидит хозяин дома, он просто даст всем п**ды. И будет прав. Ибо не**й.

Запилите на ссср свой проект правил и вашу тему грохнут через 3-4 минуты, вместе с аккаунтом))))

Этот форум уникален отсутствием правил. Если хотите оставить его уникальным, сделайте уникальные правила, а не то, что я видел в первом посте.

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by Vandal »

правила дрянь. Я то уже никакого отношения к этому форуму уже не имею, но на месте владельца (на сколько я помню всё передали харьковской команде Шторм) я бы недовольным посоветовал создать свой форум с блекджеком и шлюхами, жёсткими правилами, банами и запретами. можно даже с публичной поркой плохих парней. А тут зона свободы.
Так было задумано.

Adminn
Адміністратор сайту
Posts: 2
Joined: Fri Oct 10, 2008 10:02 pm

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by Adminn »

Своим волевым решением выношу/публикую актуальную версию правил

Общие правила
1 Разрешено всё, что не запрещено.

Пользователям и Модераторам Запрещено
1. Спам и реклама в обсуждениях прямо не предназначенных для этого.
2. Оффтоп - размещение сообщений не относящихся к теме обсуждения.
3. Маты и оскорбления в любом их проявлении, переход на личности, проявления нетерпимости, унижения собеседника.
4. Удаление сообщений модератором прямо относящихся к теме обсуждения без согласия автора.
5. Использование верхнего регистра, красного цвета и его оттенков в сообщениях.
6. Использование карикатур или насмешливых изображений в отношении собеседника или содержания его сообщений.
7. Публичное обсуждение действий модераторов. Притензии на их действия адресуются исключительно администрации форума.
8. Предоставление заведомо ложной информации.

Дополняется в течении нескольких дней, начинают работать с момента публикации.

П.С. немного поясню, основная идея правил это максимальная простота и краткость, направленная на осознание участников форума того факта, что большинству из них придется так или иначе пересекаться на играх, общаться в живую, выполнять совместные задачи...

User avatar
G@nss
Posts: 237
Joined: Fri Jul 16, 2010 5:56 am
Команда: Poltava,,TIGERS,,

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by G@nss »

Можно узнать,Админ,кто вы и откуда?
Надеюсь вопросы ещё не запрещены на форуме.

User avatar
Ernesto
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 307
Joined: Thu Dec 25, 2008 3:07 pm
Команда: Welsh Guards
Location: Севастополь

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by Ernesto »

теперь интересно кому будут розданы министерские портфели....

Sennik
Posts: 20
Joined: Sat Jan 31, 2009 2:39 am
Location: Львов

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by Sennik »

Поскольку офтопить правилами не запрещено :) но модеры могут удлить сообщение не относящееся к теме,
но на высказывания твизера который не в теме наверное итернет обществ, коммерции, рейтингов и т.д.
Вот ты сдали дом, и хотите его сдавать дальше - он вам приносит какую-то пользу. Оредаторы замутили там банк и дела хорошо, и люди в банк ходят и т.д., но вот беда, нехватает банку... ммм туалета, и гавно по попу текёт, что собвственно отпугивет клиентов, да и вообще дом пошел в сыросте и дерьме.. Вот банк к орендодателю - давай мы тут порядок наведем, а он им да не парни мой дом чо хочу то и делаю ......

По правилам от админа: ну чо модерам нельзя удалять лишнее, и всем нельзя хамить, и выкладывать зверушек - я ЗА
Не оглашен момент кто назначает и снимает модера.

Adminn
Адміністратор сайту
Posts: 2
Joined: Fri Oct 10, 2008 10:02 pm

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by Adminn »

намек, принят, добавляется пункт оффтопа
Не оглашен момент кто назначает и снимает модера.
На данный момент, на временной основе, назначает/снимает модеров Sedgar.

Sedgar
Адміністратор сайту
Posts: 122
Joined: Mon Dec 08, 2008 5:34 pm
Команда: S.T.O.R.M.
Location: Харьков

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by Sedgar »

Тема почищена, оффтоперы пойдут в читатели.
П.С. Сообщения вынесены в отдельную тему.

User avatar
Pushok
Posts: 123
Joined: Fri Apr 01, 2011 11:19 am
Location: Севастополь

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by Pushok »

Предлагаю модераторам не удалять сообщения, а содержимое менять на объяснение причин "удаления сообщения". Либо извещать посредством ЛС автора сообщения о причине удаления

Post Reply

Return to “Предложения, пожелания, просьбы по работе ресурса...”