Интересна, а если вот...

Разговоры пиве, бабах .... вобщем обовсем...

Moderator: Jafar

Vatolin
Posts: 289
Joined: Fri Sep 19, 2008 10:02 pm
Команда: CENTURIA UK (PRIOR)
Location: Киев

Интересна, а если вот...

Post by Vatolin »

...если у нас вдруг ввести "правообладание камуфляжем", то будут такие интересные и живіе темы?

вот форумы то оживать начнут.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c&start=40

или это в юмор отправить?

Vatolin
Posts: 289
Joined: Fri Sep 19, 2008 10:02 pm
Команда: CENTURIA UK (PRIOR)
Location: Киев

Re: Интересна, а если вот...

Post by Vatolin »

Все трындец. Надо срочно застолблять... столблить...

ЦЫТУЮ со стр7:

"- Во! Атлична! А чего мы ограничиваемся общероссийским? Давайте заморочимся общемировым первообладанием? Я поддержу!"
-

Vatolin
Posts: 289
Joined: Fri Sep 19, 2008 10:02 pm
Команда: CENTURIA UK (PRIOR)
Location: Киев

Re: Интересна, а если вот...

Post by Vatolin »

в общем застрелиться и не жить. репортаж вести отказываюсь. читайте сами. я на 11 странице пошел спать (силу воли воспитываю)

2 ace твоя МЧК запала мне в душу и будет сниться. завтра же заведу себе такую же, и три имени туда запишу: Вандаловский, Шонки и Теслень.

User avatar
ksim
Corporal
Corporal
Posts: 386
Joined: Wed Jul 22, 2009 10:51 pm
Команда: The Paras 3rd PARA
Location: г.Харьков Украина

Re: Интересна, а если вот...

Post by ksim »

Сразу видно зима-межсезонье,скучно людям холодными зимними вечерами :lol:

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: Интересна, а если вот...

Post by Jafar »

ну пока что на серьёзных проектах нам хватало фотодопуска и общения с командами...бывали,конечно,нюансы,но они явно не похожи на твои примеры :?
возможно,нам проще,ибо мы почти всех постоянных игроков знаем,а новые едут под поручительством уважаемых команд на некоторые проекты?? ;)
предыдущий оратор удалил пост. надеюсь,что моим ответом он будет доволен :D
тут ведь флудилка,тут такое писать можно :yes_sir:

User avatar
ace
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 507
Joined: Fri Dec 09, 2011 2:05 pm
Команда: 22SAS D sqn, MSK
Location: Krasnogorsk, MO, Russia
Contact:

Re: Интересна, а если вот...

Post by ace »

да я просто подумал - что я буду вам головы забивать нашими местными проблемами. :) почесал репу и снес пост нафиг. :)

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: Интересна, а если вот...

Post by des »

не читал всю тему, но как понял Саранском САС где-то рядом)))

User avatar
zest85
Posts: 206
Joined: Sun Nov 20, 2011 11:02 pm
Команда: 2 Cdo, Киев
Location: 2 Cdo, Киев

Re: Интересна, а если вот...

Post by zest85 »

+ в первообладании имхо в отсекании заведомо дрышёвых команд, зато с громкими названиями и огромными "амбициями".
А вот адекватность самих первообладателей - это уже другой вопрос. Да и не наше это дело. В Питере например мне вообще сказали - отдалённая схожесть это уже моделирование. Так что такое. Песочницы у всех разные и правила свои.

Vatolin
Posts: 289
Joined: Fri Sep 19, 2008 10:02 pm
Команда: CENTURIA UK (PRIOR)
Location: Киев

Re: Интересна, а если вот...

Post by Vatolin »

мне кажется, что это скорее всего отголоски тех времен, когда страйкбол был молод .. играло в него раз два тры...:) ну и типа вот такого. При нынешнем положении институт "правообладания" не нужен и абсолютно бесполезен. а теперь им просто не хочется терять "власти, значимости, принадлежности к элите,просто "потому что так надо".

а прикиньте если бы Тиси ввел бы правообладание? ну я уверен, что он бы не зверствовал, а помогал бы и наставлял бы, я как помню к "новым британцам" он относился с небольшим снобизмом и превосходством, но не отказывал в совете и помощи (ведь у него шлем был, а у остальных нет:)) А еслбы не Тиси, а Хог и стукнула бы ему лимфа в голову и сказал бы он, что"временно приостанавливаю правообладание"...

В общем, мое мнение - устарелая, ТОРМОЗЯЩАЯ моделирование (не говоря уж о реконструкции) средневековая традиция.

"в первообладании имхо в отсекании заведомо дрышёвых команд, зато с громкими названиями и огромными "амбициями""
амбиции и дрыщевизм команды Центурия Приор в начальном этапе развития . гм. гм гм :) - сборище патлатых покемонов в DPM и с калашами.

Vatolin
Posts: 289
Joined: Fri Sep 19, 2008 10:02 pm
Команда: CENTURIA UK (PRIOR)
Location: Киев

Re: Интересна, а если вот...

Post by Vatolin »

ace wrote:да я просто подумал - что я буду вам головы забивать нашими местными проблемами. :) почесал репу и снес пост нафиг. :)
как же ты ее чесал то? она ж у тебя в противогаазе ?????

Post Reply

Return to “Irish Pub \Флудильня”