Прошу советов знатоков

Разговоры пиве, бабах .... вобщем обовсем...

Moderator: Jafar

WebCode
Posts: 108
Joined: Tue Jul 17, 2012 12:38 pm
Команда: Twilight Hunters
Location: Россия, Город-Герой Севастополь
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by WebCode »

Приветствую всех.

Со времени написания этой темы у нас в команде произошло много изменений, что побудило некоторых игроков заняться моделированием. В этом году мы хотим "заслать" на игры серии Афганистан 4 наших игрока.

Пока выложу на обсуждение "внешний вид" 3-их, дабы Вы, уважаемые форумчане, помогли нам советом :).
WebCode
Позывной: WebCode

Image

По себе сразу напишу (из очевидного):

- CamelBak есть, хотя на фото нет;
- рукоять тактическая на L85 будет заменена на черную (жду поставки).
Pirat
Позывной: Pirat

Image
Image

Человек левша, будем переучивать :yes_sir:
Imerek
Позывной: Imerek

Image
Image
Image
Image
Весь альбом с фотографиями.

Прошу Вас дать замечания и рекомендации, дабы мы до Афганистана Экстрима смогли допилить и пройти фото-допус.

Заранее благодарю Вас :)

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by Jafar »

по существу :
1. Вэбкод :
- отрегулировать каску;
- заменить пламегаситель;
- желательно добавить наколенник (наколенники);
- почему подсумки ПЛЦЕ пустые ?
- добавить рюкзак.

2.Пират:
- Л85 в правую руку;
- отрегулировать каску ;
- очки V-12 одеть на каску,а на лицо другие;
- утилити подсумок сместить больше назад,либо убрать вообще и одеть рюкзак;
- карманы штанов застегнуть;
- добавить наколенник (наколенники).

3. Имерек :
- каску подобрать по размеру правильно и отрегулировать;
- подсумки крупногабаритные на животе никто не носит (убрать на бока);
- вернуть ручку затвора на её законное место;
- добавить рюкзак;
- добавить наколенник (наколенники);


всем так же желательно добавить на каску небольшой "тюнинг" в виде резины/ишью тейпа/сетки/кэт айз/нвг маунт/ ик маяк (на свое усмотрение).

возможно,мой пост еще кто-то дополнит :yes_sir:

хороший старт!
Image
GOD SAVE THE QUEEN
Image

User avatar
prapor
Corporal
Corporal
Posts: 227
Joined: Wed Nov 16, 2011 11:59 pm
Команда: Assault Brigade
Location: Dnipro, Ukraine
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by prapor »

Боумены покрасить в оливу или заменить на issue (если есть возможность). Бритов с боуманами в песочке я что-то не видел...
On the 8th day God created Parachute Regiment and the Devil stood to Attention!

WebCode
Posts: 108
Joined: Tue Jul 17, 2012 12:38 pm
Команда: Twilight Hunters
Location: Россия, Город-Герой Севастополь
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by WebCode »

Jafar, спасибо за развернутый ответ!

P.S. Лень было PLCE набивать :), фотографировались на тренировке.
prapor wrote:Боумены покрасить в оливу или заменить на issue (если есть возможность). Бритов с боуманами в песочке я что-то не видел...
Количество реплик баумана у нас превышает количество желающих ехать на Афганистан, так что я думаю, проблемой не будет.

User avatar
Olivera [RGJ]
ololol
ololol
Posts: 273
Joined: Thu Apr 09, 2009 9:58 pm
Команда: Royal Green Jackets
Location: Киев
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by Olivera [RGJ] »

Привет, комрад WebCode.
Наш второй полк Royal Green Jackets тоже входил в состав 19-й бригады и мы тоже моделируем данный период (2006-2007) года. Как раз в феврале 2007 года мы расформировались и стали 4-м полком The Rifles. Фотографии наших иракских лет присутствуют на данном форуме в соответствующем разделе. Если есть необходимость, могу скинуть отдельным архивом или же указать ссылки на пруфы по данным годам (периоду). Не конечно же не святой грааль, но я уверен, вы много чего черпанете из данных источников. По сути и проблеме твоего вопроса, могу сказать так. Из под палки хорошего страйкболиста не будет, хоть ты ему все сам купи, одень на него и таскай за собой на игры. К сожалению данный опыт присутствует, и ничего с этого хорошего не получится. Твои парни должны сами для себя сделать выбор. Да и к тому же, кто мешает открыть прием для новых свежих умов, а может быть и опытных страйкболистов, но по каким-то причинам не состоящих в команде и жаждущих делать британцев? Я уверен, одно другому не помешает. Пусть твои кореша ездят с М-ками на одни "игры", а ты будешь посещать с единомышленниками другие, стоящие проекты.
Но для начала, я бы рекомендовал включить командира и сказать что-то в жанре, "А ну, днища покемонские, быстро оторвали свои жирные жопы от стульев и пошли купили L85 с сусатами!" Ну и продолжать тролить, унижать их морально в таком духе. Если не проканает, значит пути Господни неисповедимы и моделировать вам в результате разные направления.
Image
Why is the sky blue? Cause God loves the Infantry
Image
Image

WebCode
Posts: 108
Joined: Tue Jul 17, 2012 12:38 pm
Команда: Twilight Hunters
Location: Россия, Город-Герой Севастополь
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by WebCode »

Olivera [RGJ] wrote:Привет, комрад WebCode.
Наш второй полк Royal Green Jackets тоже входил в состав 19-й бригады и мы тоже моделируем данный период (2006-2007) года. Как раз в феврале 2007 года мы расформировались и стали 4-м полком The Rifles. Фотографии наших иракских лет присутствуют на данном форуме в соответствующем разделе. Если есть необходимость, могу скинуть отдельным архивом или же указать ссылки на пруфы по данным годам (периоду). Не конечно же не святой грааль, но я уверен, вы много чего черпанете из данных источников. По сути и проблеме твоего вопроса, могу сказать так. Из под палки хорошего страйкболиста не будет, хоть ты ему все сам купи, одень на него и таскай за собой на игры. К сожалению данный опыт присутствует, и ничего с этого хорошего не получится. Твои парни должны сами для себя сделать выбор. Да и к тому же, кто мешает открыть прием для новых свежих умов, а может быть и опытных страйкболистов, но по каким-то причинам не состоящих в команде и жаждущих делать британцев? Я уверен, одно другому не помешает. Пусть твои кореша ездят с М-ками на одни "игры", а ты будешь посещать с единомышленниками другие, стоящие проекты.
Но для начала, я бы рекомендовал включить командира и сказать что-то в жанре, "А ну, днища покемонские, быстро оторвали свои жирные жопы от стульев и пошли купили L85 с сусатами!" Ну и продолжать тролить, унижать их морально в таком духе. Если не проканает, значит пути Господни неисповедимы и моделировать вам в результате разные направления.
Приветствую.

Буду благодарен за пруфы в личку :). Спасибо за совет ;).

User avatar
Vjus
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 266
Joined: Thu Sep 25, 2008 12:36 pm
Команда: Black Cats(42RMC)
Location: м. Суми
Contact:

Re: Прошу советов знатоков

Post by Vjus »

Я бы еще советовал вам наполнить Оспреи репликами плит и филера!
Image
Image

WebCode
Posts: 108
Joined: Tue Jul 17, 2012 12:38 pm
Команда: Twilight Hunters
Location: Россия, Город-Герой Севастополь
Contact:

Re: Прошу советов знатоков

Post by WebCode »

Vjus wrote:Я бы еще советовал вам наполнить Оспреи репликами плит и филера!
Над этим вопросом работаем, спасибо за рекомендацию.

User avatar
Olivera [RGJ]
ololol
ololol
Posts: 273
Joined: Thu Apr 09, 2009 9:58 pm
Команда: Royal Green Jackets
Location: Киев
Contact:

Re: Прошу советов знатоков

Post by Olivera [RGJ] »

Vjus wrote:Я бы еще советовал вам наполнить Оспреи репликами плит и филера!
Кстати насчет реплик плит. Маркиз на связь не выходит. Не знаете, занимается ли кто-то еще изготовлением реплик?
Image
Why is the sky blue? Cause God loves the Infantry
Image
Image

WebCode
Posts: 108
Joined: Tue Jul 17, 2012 12:38 pm
Команда: Twilight Hunters
Location: Россия, Город-Герой Севастополь
Contact:

Re: Прошу советов знатоков

Post by WebCode »

Olivera [RGJ] wrote:
Vjus wrote:Я бы еще советовал вам наполнить Оспреи репликами плит и филера!
Кстати насчет реплик плит. Маркиз на связь не выходит. Не знаете, занимается ли кто-то еще изготовлением реплик?

11 января мне Маркиз ответил в ЛС.

Post Reply

Return to “Irish Pub \Флудильня”