Накипело!

Разговоры пиве, бабах .... вобщем обовсем...

Moderator: Jafar

User avatar
Teslen
Posts: 391
Joined: Thu Aug 14, 2008 8:13 pm
Команда: Центурія Пріор
Location: Київ

Re: Накипело!

Post by Teslen »

Ну знаете ли. А как на счет крупного теракта( с захватом заложников и т.п.)? Или зачистки британцами предполагаемой базы ИРА?

User avatar
Graf
ololol
ololol
Posts: 71
Joined: Mon Feb 09, 2009 1:53 pm
Команда: Royal Green Jackets
Location: Київ

Re: Накипело!

Post by Graf »

Да там вроде давно затихло. 10 марта по-моему двоих военных убили, так была фраза, что это самые большие потери за последнее время.там в 70-е гаряче было, но предметней думаю сами ИРА бы ответили. Введите парочку на форум на допрос ))
Proud to be a rifleman

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Накипело!

Post by Vandal »

Graf wrote:...предметней думаю сами ИРА бы ответили. Введите парочку на форум на допрос ))
Ааааа, нимагу!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
Fess
Posts: 172
Joined: Tue Sep 23, 2008 2:50 pm
Команда: 42 cdo.rm
Location: [Херсон]42 cdo.rm L-coy

Re: Накипело!

Post by Fess »

Некого допрашивать, :rifleman: :surrend: всех пересадили :yes_sir:
Имя нам легион.Мы не прощаем,мы не забываем.

User avatar
tw13er
Posts: 375
Joined: Tue Mar 24, 2009 5:20 pm
Команда: 1st Welsh Guards
Location: Севастополь
Contact:

Re: Накипело!

Post by tw13er »

Fess wrote:Некого допрашивать, :rifleman: :surrend: всех пересадили :yes_sir:
или как говорили в 70е - "интернировали", тобишь без суда и следствия :geek:
Что касается накипи, считаю, что старые команды должны воспитывать новичков которые хотят моделировать британцев.

User avatar
JazZy
Holy troll
Posts: 658
Joined: Mon Nov 17, 2008 12:30 am
Команда: STORM 40RMC
Location: Харків
Contact:

Re: Накипело!

Post by JazZy »

неполучится, ибо никто не любит быть воспитуемым это раз, а во вторых до того что хотят старички надо вырости, вернее дайти до этого материально -имеется ввиду желание обладать ВСЕМ, и тратить на это всё, ещё надо иметь дух Британии иеется ввиду тактика, язык, и вообще поведение
Image
Live from your bergan
Fight from your webbing
Survive from your smock.

User avatar
tw13er
Posts: 375
Joined: Tue Mar 24, 2009 5:20 pm
Команда: 1st Welsh Guards
Location: Севастополь
Contact:

Re: Накипело!

Post by tw13er »

Получится. У меня же получилось купить лаху, сусат, оспрей, подсумки, ботинки etc. И я не собираюсь останавливаться, потому что это с одной стороны необычно выделятся на фоне других, а с другой стороны - престижно. А ведь с самого начало не было ничего, если б не подсказали, не показали, не воспитали, так бы и бегал в кзс с фамасом или вообще оставил бы это занятие :dead2:
Сейчас у нас есть команды, которые следят за своим внешним видом, а есть пикачу, которые ак74+верх-низ дпм и "мы бритаааа-аа-анцы", вот таких надо в сад и воспитывать: кто-то пойдет лесом и не будет позорить остальных (ну и оставит идею)), а кто-то проникнится и вольеца в струю.

Кто-то видит страйкбол как пострелушка стенка-на-стенку, а кто-то как перевоплощение в бойца той или иной армии и ведение максимально антуражных боевых действий. Нужно только показать, что последнее возможно.

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: Накипело!

Post by des »

tw13er wrote:У меня же получилось купить лаху, сусат, оспрей, подсумки, ботинки etc......
будем мы покупать вечно и предел никогда не настанет... потом будем заменять одно на другое, например: сусат на аког, цевье... а в будущем появятся команды которые будут использовать только британские рации...
Image Image Image
Image

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Накипело!

Post by Vandal »

Имя этому - ЭВОЛЮЦИЯ ;)

И кстати да... я тоже когда-то кричал, что со своей Мкой никогда не расстанусь и не променяю её на дубовую Лаху. А ещё оочень трудно было тогда достать ПЛЦЕ и поэтому я бегал в какой-то левой жилетке и особо не парился. Понимние пришло позже, когда я всётаки привёз чёт такм, помоему шлем, все подходили и просили посмотреть, вот тогда то я и понял, что это реально круто. потом начал серьёзно читать что они юзают, как, смотрел фотки и всё такое, потом вообще втянулся. Теперь фанат не признающий комерцию (хотя немного есть, но на фотках нашел подтверждение такому рюкзаку).
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
tw13er
Posts: 375
Joined: Tue Mar 24, 2009 5:20 pm
Команда: 1st Welsh Guards
Location: Севастополь
Contact:

Re: Накипело!

Post by tw13er »

des wrote:
tw13er wrote:У меня же получилось купить лаху, сусат, оспрей, подсумки, ботинки etc......
будем мы покупать вечно и предел никогда не настанет... потом будем заменять одно на другое, например: сусат на аког, цевье... а в будущем появятся команды которые будут использовать только британские рации...
не в этом соль! Покупалось все для антуражу а оказалось еще и удобным и функциональным. Собсно я, как и Vandal,:
тогда то я и понял, что это реально круто.
А еще круче становится все это одетым на тебе, закрадываются мысли что ты уже боец такого-то батальона, -нацтой бригады армии её Величества, а игра приобретает совсем другие оттенки.

Post Reply

Return to “Irish Pub \Флудильня”