Придумайте ваш вопрос

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: Придумайте ваш вопрос

Post by Jafar »

они используют РПС с молле поясом и более тонкими йоками,которые одеваются под броник МК4.
так же,этот пояс можно крепить за кольца непосредственно к самому бронежилету МК4. все подсумки идут с системой крепления молле.
примерно,вот так :
Image
Image
GOD SAVE THE QUEEN
Image

User avatar
beseda2004
Sergeant
Sergeant
Posts: 255
Joined: Thu Dec 01, 2011 12:00 am
Location: Одесса

Re: Придумайте ваш вопрос

Post by beseda2004 »

Что нужно для того, что бы при крепить молле прямо к бронику? На нем самом нету креплений, они отдельно есть, как называются?
Image

User avatar
Vbif
Posts: 72
Joined: Wed Aug 28, 2013 3:15 pm
Location: Липецк

Re: Придумайте ваш вопрос

Post by Vbif »

Я правильно понимаю что первый броник это спрей мк4, а второй это оспрей плейт кариер, или же это оспрей мк4 и мк4а?
Image
Image

User avatar
ksim
Corporal
Corporal
Posts: 386
Joined: Wed Jul 22, 2009 10:51 pm
Команда: The Paras 3rd PARA
Location: г.Харьков Украина

Re: Придумайте ваш вопрос

Post by ksim »

Это тайна, покрытая мраком :lol:
Image
Image
Image
Image

User avatar
Vbif
Posts: 72
Joined: Wed Aug 28, 2013 3:15 pm
Location: Липецк

Re: Придумайте ваш вопрос

Post by Vbif »

ни че не понимаю, но пролучается что носят, и то, и то?

Daster276
Posts: 151
Joined: Mon May 09, 2011 1:03 pm
Команда: внекомандник
Location: Город Герой Одесса

Re: Придумайте ваш вопрос

Post by Daster276 »

Как владелец первой версии скажу что отличия как всегда не глобального масштаба, а мелкого значения, первое это методы крепления колларса и боковых крыльев в первой они только на молле и на липучке во второй версии Мод вернулась к старому креплению это кнопки и липучка, также спина первой версии вплоть до краев боков исполнена в молле а во втором варианте бока покрыты липучко что было и в МК2 и МК3, также есть отличия в методе крепления одноточечного ремня да и фастексы в первом не прои-ва Нексус а хз какой конторы, во втором все фастексы выполнены фирмой нексус, и в первой модели броника на левом плече отсутствуют молле стропы в отличии второй версии, также мелочь конечно но все же отличия, на каммербаунде и передней молле платформы отсутсвует бирка с названием продукта и серийным номером , во второй версии есть и бирка и все выше написанное а так вполне классный броник за исключение вот тех мелких нюансов и отличий. П.С. У меня на бирке просто написано МК4
Image

User avatar
Vbif
Posts: 72
Joined: Wed Aug 28, 2013 3:15 pm
Location: Липецк

Re: Придумайте ваш вопрос

Post by Vbif »

теперь ясно, спасибо!

User avatar
ksim
Corporal
Corporal
Posts: 386
Joined: Wed Jul 22, 2009 10:51 pm
Команда: The Paras 3rd PARA
Location: г.Харьков Украина

Re: Придумайте ваш вопрос

Post by ksim »

1 фото это МК4 там так и написано, а вот вторая, скорее это переходная модель, до этого такая броня была в койоте и юзалась с МТП
Image



PS я конечно придираюсь, но откровенно смущает ширина камербаундов и блеск самого материала. А так конечно нормальная броня.
Image
Image

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: Придумайте ваш вопрос

Post by Jafar »

beseda2004 wrote:Что нужно для того, что бы при крепить молле прямо к бронику? На нем самом нету креплений, они отдельно есть, как называются?
как они называются,я точно не скажу. предположу лишь,что их можно крепить такими штуками :
Image
Image
Image

но по факту,посмотрев фотки,я понимаю,что носят либо с йоком,либо просто белт,не прикрепляя его к броне :?


П.С. Image
Image
GOD SAVE THE QUEEN
Image

User avatar
Vbif
Posts: 72
Joined: Wed Aug 28, 2013 3:15 pm
Location: Липецк

Re: Придумайте ваш вопрос

Post by Vbif »

Подскажи еще, из чего британские солдаты делают себе "лохматый" шлем как на видео http://www.youtube.com/watch?v=yolHVpJr9Fw ? видел просто с масксетью, а тут именно что то "раздербанили") и еще в догонку вопрос, видел чехлы со стропами, и без, но без сроп в продаже не нашел, я так понял они сами их срезают?

Post Reply

Return to “Особенности ношения формы и снаряжения”