Новый вариант L85 от ICS

Обсуждаем стракбольное вооружение

Moderator: des

Bad
Posts: 54
Joined: Sat Nov 08, 2008 9:25 pm
Location: Киев;3 Commando Brigade 42CRM C-Coy AT Troop

Re: Новый вариант L85 от ICS

Post by Bad »

tw13er wrote: LSW тюнить не легче любого другого привода и за каждым приводом нужен уход :geek:
Я говорил,что не "не легче",а сложнее-вон у Гвоздя спроси колько он со своим маялся-так и не выдержал,продал(вроде бы)
ЛСВ значительно геморройней что в уходе,что в тюне,в отличии от райфлов/карабинов.
ИМО.
Image Image

User avatar
shonky
Posts: 966
Joined: Tue Aug 26, 2008 3:07 pm
Команда: C*UK
Location: Киев

Re: Новый вариант L85 от ICS

Post by shonky »

Bad wrote:Я говорил,что не "не легче",а сложнее-вон у Гвоздя спроси колько он со своим маялся-так и не выдержал,продал(вроде бы)
ЛСВ значительно геморройней что в уходе,что в тюне,в отличии от райфлов/карабинов.
ИМО.
Тут вопрос до чего тюнинговать, гир-бокс там одинаковый. Просто LSW можно протюнить по пулеметным правилам до 175. Учитывая что это в большей мере марксменская винтовка, меньше делать не интересно.
художник по мимо голода и бедности, должен быть бит, Х-Г-П (холод голод пиздюли) - это загог успеха для любой творческой личности.
Центурия Приор - это боль... это грусть и печаль....
Война - это АД!

User avatar
tw13er
Posts: 375
Joined: Tue Mar 24, 2009 5:20 pm
Команда: 1st Welsh Guards
Location: Севастополь
Contact:

Re: Новый вариант L85 от ICS

Post by tw13er »

Были бы лишние деньги, я бы себе взял на роль легкого пулемета.
Bad wrote: Я говорил,что не "не легче",а сложнее-вон у Гвоздя спроси колько он со своим маялся-так и не выдержал,продал(вроде бы)
ЛСВ значительно геморройней что в уходе,что в тюне,в отличии от райфлов/карабинов.
ИМО.
Сперва внимательно изучи мою подпись. Всю.
У лсв на одну болезнь больше чем у моего карабина (это узел крепления сошек).
А то имхо, имхо...

Но речь не о STAR\ARES, а про ICS, где возможно проблем будет меньше и тюнинг проще\дешевле.

Bad
Posts: 54
Joined: Sat Nov 08, 2008 9:25 pm
Location: Киев;3 Commando Brigade 42CRM C-Coy AT Troop

Re: Новый вариант L85 от ICS

Post by Bad »

tw13er wrote:Были бы лишние деньги, я бы себе взял на роль легкого пулемета.
Сперва внимательно изучи мою подпись. Всю.
У лсв на одну болезнь больше чем у моего карабина (это узел крепления сошек).
А то имхо, имхо...

Но речь не о STAR\ARES, а про ICS, где возможно проблем будет меньше и тюнинг проще\дешевле.
1)"Были бы лишние деньги",я бы купил трактор "Беларусь" и зделал бы из него кастом "Викинга" ;)
2)Изучил подпись.Это что угроза?
3)Ключевое слово я выделил жирным шрифтом. ;) Поэтому,тут кроме,как ИМО быть и не может-ни ты,ни я новые стволы в руках не держали,и говорить конструктивно не можем. ;)
З.Ы.После недолгого анализа,предположил,что "изучи мою подпсиь.Всю"-имелось в виду посмотреть на картинку карабина.В следущий раз прошу лишь написать "посмотри на картинку в подписи",чем загадочно "изучи мою подпись",так,как лично я,сперва подумал о тексте,как о подписи,а не о картинке. ;)
Спасибо.
Image Image

User avatar
tw13er
Posts: 375
Joined: Tue Mar 24, 2009 5:20 pm
Команда: 1st Welsh Guards
Location: Севастополь
Contact:

Re: Новый вариант L85 от ICS

Post by tw13er »

ну я ж тебе о чем)) у меня л86 тока без сошек)) Даже маркировка есть "L86A2 Light Support Weapon" :yes_sir:

User avatar
KENT
Posts: 11
Joined: Wed Jun 03, 2009 11:37 am
Команда: R.E.C.
Location: Киев

Re: Новый вариант L85 от ICS

Post by KENT »

Раз уж подняли вопрос по гвоздёвской LSW, прокомментирую ситуацию. Проблема с креплением сошек была, но её легко решили. По тюну всё просто - до 130 тюнится, как обычная Старовская Лаха, за 1 минуту простой заменой пружины. Выше протюнить весьма проблематично, поэтому нет смысла бегать с ещё более тяжёлым, чем обычная Лаха, приводом, когда вокруг народ играет с укороченными до размеров пистолета Эмками с 150-м тюном. Разве только антураж :D .
KENT
Сorps of Royal Engineers

User avatar
shonky
Posts: 966
Joined: Tue Aug 26, 2008 3:07 pm
Команда: C*UK
Location: Киев

Re: Новый вариант L85 от ICS

Post by shonky »

Кстати ICS уже и LSW запустили. Кто-нибуть собирается себе везти? Тупо хочется позырить (ну и может себе одну там-же заказать)
художник по мимо голода и бедности, должен быть бит, Х-Г-П (холод голод пиздюли) - это загог успеха для любой творческой личности.
Центурия Приор - это боль... это грусть и печаль....
Война - это АД!

Qwert
Posts: 1
Joined: Wed Apr 07, 2010 3:17 pm
Команда: 2RGR

Re: Новый вариант L85 от ICS

Post by Qwert »

http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f ... 07#p443307
уже привезли сей девайс.

Post Reply

Return to “Armory \ Оружейная”