Снаряжение и униформа по WWII в магазине DPMshop

Ветка для обсуждения вопростов связанных с участием британских войск во Второй Мировой Войне
Forum rules
Не материться (это также касается комментированного и искаженного мата)!
Post Reply
User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Снаряжение и униформа по WWII в магазине DPMshop

Post by Vandal »

Итак мы начинаем. Я попытаюсь на сколько смогу прeдставить тему Второй Мировой в магазине. Мы активно работаем сейчас над этой темой, и в ближайшее время собираемся вас порадовать :) Мы выискиваем возможность значительно, или хоть немного, удешевить моделирование второй мировой и начнём мы с британских парас.

На данный момент мы наладили проиводство антуражных реплик парашютных касок по максимально низкой цене. В магазине на данный момент может стоять не актуальная цена. Пока я вписал её от фонаря, но. надеюсь, нам удастся выйти на сумму 400-450 грн за каску, что почти в 2 раза дешевле чем привозить из-за бугра самые дешовые варианты.

В ближайшее время будут аналогичные антуражные реплики "тарелок" - обычной общевойсковой каски.

Также в ближайшее время мы выйдем на дешовые Деннионы 1го и 2го паттерна. Конечно по цене значительно ниже, чем привозить из-за бугра.

И к весне, планируются штанцы парасов (таким образом минимальный антуражный внешний вид нам обеспечен). Паралельно со штанами выйдет общевойсковая униформа.

Я уже молчу про всякие мелочи типа anklets (низкие гамаши) и вервок для папашютистов - эти вещи мы делаем уже сейчас, просто пока не сформировали цену. Выложим их вместе с первыми касками, дет через 2 недельки.

Такчто, кому интересно, но было дороговато, надеюсь мы вас порадуем.

Фотки каски и мелочей выложу позже.
И бцдц добавлять фотки новых вещей, которые будут появляться в магазине по мере их появления джентс ;)
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
Sabas
Posts: 279
Joined: Wed Oct 08, 2008 8:20 pm
Location: Київ, R.I.R

Re: Снаряжение и униформа по WWII в магазине DPMshop

Post by Sabas »

Красавци! Респект! :yes_sir:

"общевойсковую" будете сами шить? Хочу себе пиджак, пелотку и анклетс к уже имеющимся брюкам ))

User avatar
scirocco
Posts: 294
Joined: Mon Oct 27, 2008 11:11 am
Location: г. Запорожье ROYAL'S (Royal Marines Commando) LCpl
Contact:

Re: Снаряжение и униформа по WWII в магазине DPMshop

Post by scirocco »

Ксатати по поводу деннисонов покупал краски на водной основе для окраски тканей чтобы подновить краску кармана бергена, очень так симпатично получилось! Может таким же образом и Деннисоны окрасить?

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Снаряжение и униформа по WWII в магазине DPMshop

Post by Vandal »

Ну мы попытаемся сами не шить, а привозить отовое, просто найти по доступной и адекватной цене, но если не найдём, то закажем ткань и будем шить.
Юра, а что за краска? она смывается или нет при стирке?
По поводу Деннисонов, куртка очень хорошая, крепкая и не убьётся и за 50 игр, а вот штаны... ткнь для них использовалась шерсть, она не очень крепкая и, при играх в лесу. штаны будут убиваться за игр 8, такчто нужно конкретно думать над удешевлением.

Кстати, побывал на закрытии проэета двушки от Миллитариста - впечатлений уйма! Очень качественный и интересный проект! уже ради этой игры стоило потратиться на форму! Мало того, что приятно - Алекс и компания взяли все затраты по организации игры (очеь организовано, очень всё по сценарию и вообще на высочайшем уровне) и игра получилать бесплатной. Короче я в восторге.

По поводу каски нашего производства- пока не сказали, что каска -- реплика, никто даже не догадывался, что это не оригинал.
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Снаряжение и униформа по WWII в магазине DPMshop

Post by Vandal »

Фотки с игры можно будет посмотреть на миллике, там выложат.
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
scirocco
Posts: 294
Joined: Mon Oct 27, 2008 11:11 am
Location: г. Запорожье ROYAL'S (Royal Marines Commando) LCpl
Contact:

Re: Снаряжение и униформа по WWII в магазине DPMshop

Post by scirocco »

Vandal wrote:Юра, а что за краска? она смывается или нет при стирке?
Ее закрепляют обычным феном. Потом практически не смываемая.

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Снаряжение и униформа по WWII в магазине DPMshop

Post by Vandal »

пасиба за инфу. я тут не мог придумать чем бы мне дропировку на голову покрасить, чирб не смывалось.
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

Post Reply

Return to “British Army in the WW2 \ БРА во Второй Мировой”