Прошу советов знатоков

Разговоры пиве, бабах .... вобщем обовсем...

Moderator: Jafar

Post Reply
WebCode
Posts: 108
Joined: Tue Jul 17, 2012 12:38 pm
Команда: Twilight Hunters
Location: Россия, Город-Герой Севастополь
Contact:

Прошу советов знатоков

Post by WebCode »

Приветствую, Уважаемые други.

Я являюсь капитаном Севастопольской команды "Twilight Hunters". До недавнего времени нас устраивало "покемонство" с М-ками, но после того, как я пролетел мимо пары интересных игр, именно по этой причине, я решил заняться приведением команды в "божеский" вид :). Как не печально, но 100% личного состава меня не поддерживает :wall: . Собственно, к чему это :).

Пообщавшись с Вами на этом форуме я понял, что тут много хороших людей и мои "предрассудки" были не верны :).

Мы заявляемся как "моделяторы" 3 (UK) Division, 19th Light Brigade, 19 Combat Service Support Battalion (ориентируемся на период 2006г.)

Расскажу немного об экипировке нашей команды. Большая часть людей одеты в Osprey, есть 3 человека (не подъемные) в Assaul Vest'ах, примерно 49.99% таки приобрели MK6. Стимулировать людей фразами "вы не попадаете на NN проект" не получается, ответ прост "нет, так нет". Команда создавалась как "команда друзей", просто взять и выгнать 50% не получится :(, все понимают, что я этого не сделаю и сидят на шеи, да и устав хитро мне запрещает это сделать "единогласно" :D.

Причиной ухода от экипировки ДПМ послужил "миф" (блуждает в наших краях), что "ДПМ является Ирландским камуфляжем", поэтому мы выбрали как основу Desert DPM.

В состав 19 легкой бригады входят:

- The Light Dragoons
- 40 Regiment Royal Artillery
- 38 Engineer Regiment
- The Black Watch 3rd Battalion The Royal Regiment of Scotland
- 1st Battalion The Welsh Guards
- The 2nd Battalion The Mercian Regiment
- The 2nd Battalion The Rifles
- 19 Combat Service Support Battalion.

Я бы хотел осмелиться попросить Вас немного помочь нам :). Моё не знание английского языка не позволяет нормально искать необходимы материал :(. Если Вы знаете, где можно почерпнуть фото/видео информации по 19 комбату суппортеров, пожалуйста, поделитесь ссылками.

Так же подумывал о смене "моделируемого" батальона, но без ухода из 19 легкой бригады. По чему из выше перечисленным подразделениям есть достаточно информации об их присутствии в Афганистане?

Буду благодарен любым советам и рекомендациям :).

С Уважением, Александр.
Last edited by WebCode on Mon Jan 28, 2013 10:26 am, edited 1 time in total.

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by des »

Ребятки, подход очень прост -- сначала находите немерено фотографий конкретного подразделения, например "19 Combat Service Support Battalion." и собираете снарягу на конкретный деплоймент. Потом выбираете другой деплоймент и опять собираете снаряжение. В случаи недостаточного количества фотографий или тяжело доступного снаряжения и техники - выбирайте другое подразделение.
Image Image Image
Image

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by Jafar »

поискав в гугле по запросу моделируемого подразделения я на самом деле нашел мало фотографий и большинство из них были фотками вашей команды :D

может есть смысл сменить направление на подразделение у которого много больше фоток в свободном доступе?
можете посмотреть вот тут фотки разных подразделений с описанием некоторых. там есть место,год,название подразделения и операции.
https://picasaweb.google.com/soldiersch ... _media_ops#
http://www.flickr.com/photos/defenceima ... 356636802/

и период советую брать 2007-2008 год,ибо на играх как раз снаряга этого периода взята за основу.

успехов! :yes_sir:
Image
GOD SAVE THE QUEEN
Image

WebCode
Posts: 108
Joined: Tue Jul 17, 2012 12:38 pm
Команда: Twilight Hunters
Location: Россия, Город-Герой Севастополь
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by WebCode »

Собственно я уже понял, что период 2006 года "фейловый" для нас :). Огромное спасибо за информацию, буду изучать. Но если ещё что-то хотите сказать, не стесняйтесь :).

WebCode
Posts: 108
Joined: Tue Jul 17, 2012 12:38 pm
Команда: Twilight Hunters
Location: Россия, Город-Герой Севастополь
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by WebCode »

Тут мне товарищ Tengu подкинул в ЛС очень интересную информацию :). Но я бы хотел немного уточнить шкурный вопрос :D
Главное что юзают как лахи L85A1/ A2, так и эмки, но переделанные под Diemaco C8 FTHB, она у бритов L119А1 (переделать не сложно.) или укороченный вариант эмки C8 CQB.
Я знаю, что на такие игры как Афганистан и Ирак могут не допустить игрока за не правильный пламегаситель или другое отличие. А как обстоят дела на играх с несколько "облегченным" дресс-кодом (например MODERN WARFIRE II)? Возможно ли попасть с не полными доработками? Я спрашиваю, что бы понять, какими аргументами я могу "тянуть" своих вагонов в верное русло :).

Ещё одно:
но думаю МК7 можно заменить на реплики МИТЧ.
(Для Украинского САС реплики Митча вместо МК7 вроде проходят.)
Так ли это?

Tengu, благодарю тебя за столько информативный совет! :).

Roston
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 243
Joined: Sun Jun 12, 2011 5:28 pm
Команда: Внеком
Location: Lvov

Re: Прошу советов знатаков

Post by Roston »

в 2006 точно не могли Л119 юзать. Да и сейчас из пехотных подразделений л119 замечены только у СФСГ, какая то бригада парасов. Так что лахи вам )) Поверьте, л119 не получиться дешевле.

WebCode
Posts: 108
Joined: Tue Jul 17, 2012 12:38 pm
Команда: Twilight Hunters
Location: Россия, Город-Герой Севастополь
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by WebCode »

Roston wrote:в 2006 точно не могли Л119 юзать. Да и сейчас из пехотных подразделений л119 замечены только у СФСГ, какая то бригада парасов. Так что лахи вам )) Поверьте, л119 не получиться дешевле.
Ростон, таки я пришел к выводу, что при любом раскладе период берем 2008. Речь не идет о том, что бы было дешевле, проблема в людях :D, которые хотят М-ки. Если откажутся даже от переделки под L119, то я просто соберу пару-тройку человек, которые ХОТЯТ и сделаю подразделение на лахах. Я мечтаю просто подтянуть всю команду.

Знали бы вы как мы создавали команду, посмеялись бы :D....

Sedgar
Адміністратор сайту
Posts: 122
Joined: Mon Dec 08, 2008 5:34 pm
Команда: S.T.O.R.M.
Location: Харьков

Re: Прошу советов знатаков

Post by Sedgar »

WebCode wrote: Я знаю, что на такие игры как Афганистан и Ирак могут не допустить игрока за не правильный пламегаситель или другое отличие. А как обстоят дела на играх с несколько "облегченным" дресс-кодом (например MODERN WARFIRE II)? Возможно ли попасть с не полными доработками? Я спрашиваю, что бы понять, какими аргументами я могу "тянуть" своих вагонов в верное русло :).
Думаю попасть можно, если такие отклонения у 10-30% из приехавших, но если вся команда приедет с C8 CQB, то извольте ...
WebCode wrote:
но думаю МК7 можно заменить на реплики МИТЧ.
(Для Украинского САС реплики Митча вместо МК7 вроде проходят.)
Так ли это?
Под кавером конечно можно спрятать все что угодно, но отличия МИТЧа видны даже с кавером, да и в дрескоде я пока такого исключения не встречал.

User avatar
Saba
Posts: 106
Joined: Mon Jun 07, 2010 9:40 pm
Команда: 1RGR
Location: Lvov-Nepal-Simferopol
Contact:

Re: Прошу советов знатаков

Post by Saba »

WebCode. У меня в команде тоже была похожая ситуация. Моя команда основана с 2008 года,принимала участия в разных играх на уровне района. Численность команды достигала до 20чел. Но пришло время когда пришлось что-то менять, педулово немного ушло на 2ой план, да и сразу стало видно кто в теме а кто нет. Слава богу что нас в БК пригласил Дес, а то мы так бы и остались псевдокомандой Британии. Тут толковые ребята которые объяснят что к чему+ есть супер чат, это как попасть в обойму и тебя автоматом понесет. В ноябре прошлого года, я поставил жесткие условия своей команде "Или вы с нами в теме или вы будете дальше педулится и просто ходить на локальные игры и вы к сожалению не будете ездить с нами на большие игры". И всё само собой отсеялось. Остались только проверенные люди (друзья), которые помогут тебе в трудную минуту. Вот и мы начали собирать киты на "Ирак", потихоньку, помаленьку. Приехали на "Ирак" и познакомились с Британцами Украины, это как клан, это наши Бро. Так что уважаемый выбор за вами :yes_sir:
Ayo Gorkhali ! Image

Tengu
Posts: 193
Joined: Thu Jan 20, 2011 10:51 pm
Location: Хмельницкий

Re: Прошу советов знатаков

Post by Tengu »

Да, L119A1 в пехотных подразделениях не юзают.
Можно сделать парашютистов 1st Battalion, Parachute Regiment из 16th Air Assault Brigade.
http://en.wikipedia.org/wiki/1st_Battal ... e_Regiment
Они юзают и Даймаки и Лахи. У людей в команде будет возможность выбора оружия.
А Митч прятать по кавером не обязательно. В Pathfinder Group юзают МК7 по разному, с кавером и без.(Или это все- таки Митч?)
Наш Украинский САС носит реплики Митчей вместо МК7.
Тогда почему нельзя на Pathfinder Group носить реплики Митч?
Пара фоток из этого видео.
http://www.youtube.com/watch?v=RQX8maabntQ
Image
[URL=http://www.radikal.ru]Image

Image
Image
Переделать эмку в Даймаку просто и не дорого.
Олд приклад с накладкой, пистолетная рукоять и ствол. (Буба сделает ствол за 130-160 грн). Мушка замазывается холодной сваркой.Ну а прицелы ACOG или Сусат и так нужны на Лахи.
http://airsoft.ua/showthread.php?t=12324

Post Reply

Return to “Irish Pub \Флудильня”