Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Разговоры пиве, бабах .... вобщем обовсем...

Moderator: Jafar

User avatar
Arikuruka
Posts: 30
Joined: Sat Nov 02, 2013 6:23 pm
Команда: British guys

Re: Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Post by Arikuruka »

Arikuruka wrote:Ах, Ернесто, мой дорогой юный Шерлок Холмс...
Кортофель Гондурас - это моя почта на майле.) :D
Вы меня вычислили ( практически сами) по IP.
Хотите в гости? Приезжайте, покажу вам наши поля, мой "недокит" С.А.С. и на рыбалку сходим. :yes_sir: :)

User avatar
Olivera [RGJ]
ololol
ololol
Posts: 273
Joined: Thu Apr 09, 2009 9:58 pm
Команда: Royal Green Jackets
Location: Киев
Contact:

Re: Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Post by Olivera [RGJ] »

Arikuruka wrote:
Arikuruka wrote:Ах, Ернесто, мой дорогой юный Шерлок Холмс...
Кортофель Гондурас - это моя почта на майле.) :D
Вы меня вычислили ( практически сами) по IP.
Хотите в гости? Приезжайте, покажу вам наши поля, мой "недокит" С.А.С. и на рыбалку сходим. :yes_sir: :)
Тебе просто вежливо намекают - съебись к чертям, никто больше не желает тратить на тебя время, если вот те, дельные советы, до тебя до сих пор не дошли.
Ну а по теме:
Моделировать САС это очень сложное и очень дорогое удовольствие. Очень мало информации, и та, в большей своей степени структурная и общего плана. Для того, что бы собрать какой нибудь кит (которых у САС овер 9 тыщ), хотя бы на бумаге, надо затратить неимоверное кол-во энергии и концентрации. Потом это все ннадцать раз перепроверить, удостоверится (хотя бы на 80-90%) что твой планируемый кит "имел место в каком-то там времени", и только после этого готовить не одну тысячу долларов, переезжая жить на сайт ebay.co.uk. Быть готовым финансово и морально к таким вещам, что тебе обязательно приедет не та кобура, которую ты хотел, быть готовым к тому, что гармин форетрекс ты купил не той модели, и что твой переделанный L110 не использовался с этим китом в такой-то операции. И это все только вершина айсберга. После долгих проб и ошибок, ты наконец, проебав дохера времени и средств, все же вспомнишь этих злых дядек с БК, которые давали тебе ссылки, дельные советы и наставления. Если после всего этого, ты действительно захочешь делать САС, а не прайса с кал аф дьюти, ты вернешься к этой ветки и начнешь ее по настоящему курить, а не проявлять тут свой подростковый максимализм.
Но мне кажется, что все будет иначе. Ты потыкаешся, помыкаешся, забьешь хер на это все дело, и в лучшем случае оденешь: низ DDPM, вверх DPM, песочные боты, какой нибудь плэт карриер и Мич2000. Возмешь в руки криво сконвертированный A&K M249 и пополнишь ряды нашей сасологии.
Image
Why is the sky blue? Cause God loves the Infantry
Image
Image

Tengu
Posts: 193
Joined: Thu Jan 20, 2011 10:51 pm
Location: Хмельницкий

Re: Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Post by Tengu »

А вдруг?
Может он уже вдумчиво курит темы и плодотворно общается с АСЕ.
ПС. Собрать правильный кит на обычное подразделение - то же серьезные деньги.
Топикастер...?

User avatar
ace
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 507
Joined: Fri Dec 09, 2011 2:05 pm
Команда: 22SAS D sqn, MSK
Location: Krasnogorsk, MO, Russia
Contact:

Re: Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Post by ace »

Tengu wrote:А вдруг?
Может он уже вдумчиво курит темы и плодотворно общается с АСЕ.
В личке тишина и покой. ))
Tengu wrote:ПС. Собрать правильный кит на обычное подразделение - то же серьезные деньги.
Ну на TA собраться намного проще, а про ACF вообще молчу. )) Кстати ACF как раз по возрасту подходит идеально.

Tengu
Posts: 193
Joined: Thu Jan 20, 2011 10:51 pm
Location: Хмельницкий

Re: Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Post by Tengu »

Я говорил по деньгам в МТП.
Или в МТП, уже тоже не дорого:
привод или ГББ ( + цевье, прицел, механы, фонарь), форма, обувь (песочки и черные :D ), броник с подсумками и имитацией плит , рюкзак, оригинальные радейка с ушками и т. п. А если еще все это легкое б\у.
ПС. Читает, вникает, думает... или забил на нас (обидели) или втихаря будет делать SAS, всем на зло :evil_yes:
2 ПС: делай, но читай и не спеши ( молодой, время есть) и научись уважать старших товарищей.:yes_sir:
3 ПС: от этого не отказывайся, тоже полезный опыт общения... :siski:

User avatar
Ernesto
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 307
Joined: Thu Dec 25, 2008 3:07 pm
Команда: Welsh Guards
Location: Севастополь

Re: Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Post by Ernesto »

Olivera [RGJ] wrote:
Arikuruka wrote:
Arikuruka wrote:Ах, Ернесто, мой дорогой юный Шерлок Холмс...
Кортофель Гондурас - это моя почта на майле.) :D
Вы меня вычислили ( практически сами) по IP.
Хотите в гости? Приезжайте, покажу вам наши поля, мой "недокит" С.А.С. и на рыбалку сходим. :yes_sir: :)
Тебе просто вежливо намекают - съебись к чертям, никто больше не желает тратить на тебя время, если вот те, дельные советы, до тебя до сих пор не дошли.
Ну а по теме:
Моделировать САС это очень сложное и очень дорогое удовольствие. Очень мало информации, и та, в большей своей степени структурная и общего плана. Для того, что бы собрать какой нибудь кит (которых у САС овер 9 тыщ), хотя бы на бумаге, надо затратить неимоверное кол-во энергии и концентрации. Потом это все ннадцать раз перепроверить, удостоверится (хотя бы на 80-90%) что твой планируемый кит "имел место в каком-то там времени", и только после этого готовить не одну тысячу долларов, переезжая жить на сайт ebay.co.uk. Быть готовым финансово и морально к таким вещам, что тебе обязательно приедет не та кобура, которую ты хотел, быть готовым к тому, что гармин форетрекс ты купил не той модели, и что твой переделанный L110 не использовался с этим китом в такой-то операции. И это все только вершина айсберга. После долгих проб и ошибок, ты наконец, проебав дохера времени и средств, все же вспомнишь этих злых дядек с БК, которые давали тебе ссылки, дельные советы и наставления. Если после всего этого, ты действительно захочешь делать САС, а не прайса с кал аф дьюти, ты вернешься к этой ветки и начнешь ее по настоящему курить, а не проявлять тут свой подростковый максимализм.
Но мне кажется, что все будет иначе. Ты потыкаешся, помыкаешся, забьешь хер на это все дело, и в лучшем случае оденешь: низ DDPM, вверх DPM, песочные боты, какой нибудь плэт карриер и Мич2000. Возмешь в руки криво сконвертированный A&K M249 и пополнишь ряды нашей сасологии.
Image
CYMRU AM BYTH
Адекваты играют за НАТО!
Image

Vatolin
Posts: 289
Joined: Fri Sep 19, 2008 10:02 pm
Команда: CENTURIA UK (PRIOR)
Location: Киев

Re: Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Post by Vatolin »

чувак, забей на реконов. иди к нам к дріщщам-покемонам. у нас весело.

а вообще, забей на страйкбол. он для старых неадекватов с показанием к уротреблению галопиредола (при заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением, маниакальных состояниях, бредовых расстройствах).

Лучше с девушками гуляй. Правда, ты говорил, что одни бляди вокруг... тут уж ивини, если во всех девушках видеть блядей, то бедааааа.
злі ви... прийду до вас....
дрыщщищькоалишн!!! дрыщкитеры вперед!!!
СектаСвидетелейЗСАСологии
Хз у него рации нет. Только коробочка. он там сникерсы хранит. (с) Дуче

User avatar
Arikuruka
Posts: 30
Joined: Sat Nov 02, 2013 6:23 pm
Команда: British guys

Re: Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Post by Arikuruka »

Майн гот... :yes_sir:
Я уже на ссылках англоязычных битый час сижу и только фотки-баяны вижу... Видимо плохо ищу. :oops:
Все скинутым выше ссылям я уделил достаточно внимания, а сейчас просто жду прихода М249.)
А если многоуважаемый асе дал добро, значит я могу уточнять у него разную "С.А.С. инфу", большое спасибо.
Ну и... я не заикался про реконство.)
Даже не думаю об этом.

User avatar
ace
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 507
Joined: Fri Dec 09, 2011 2:05 pm
Команда: 22SAS D sqn, MSK
Location: Krasnogorsk, MO, Russia
Contact:

Re: Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Post by ace »

Arikuruka wrote:А если многоуважаемый асе дал добро, значит я могу уточнять у него разную "С.А.С. инфу", большое спасибо.
Просто уточнить - то, что я подтвердил что мне можно задавать вопросы не значит что я дал добро. ;)
И не значит что я буду отвечать на вопросы про "САС инфу". Но задавать вопросы можно, это да. ))

Tengu
Posts: 193
Joined: Thu Jan 20, 2011 10:51 pm
Location: Хмельницкий

Re: Questions about S.A.S.( Надеюсь, я там вписал тему)

Post by Tengu »

ACE- шарит по САС. Но если будешь ему задавать простые/тупые/ наивные вопросы по теме, будешь или проигнорен или послан...
Вдумчиво прочти и проанализируй то, что дали, а потом задавай вопросы.

Post Reply

Return to “Irish Pub \Флудильня”