Подсумок для сброса магазинов

User avatar
makadaw
Posts: 74
Joined: Sat Aug 30, 2008 7:33 pm
Location: Харьков
Contact:

Подсумок для сброса магазинов

Post by makadaw »

Интересно есть ли такие в БРА, знаю что они иногда скидывают стреляные магазины в рип, но с оспреем так уже не получиться да и не удобно потом бегать :)
Буду рад ссылкам и т.д., а то надоело после каждого боя ходить по полигону и собирать механы :rifleman:
-Напалм. Жареным пахнет. Этот запах ни с чем не спутать. Люблю запах напалма по утрам! Видите, как эти ребята работают? По двенадцать часов в день выжигают тут всё вокруг напалмом. Когда они пройдутся – любо дорого смотреть!

User avatar
Fess
Posts: 172
Joined: Tue Sep 23, 2008 2:50 pm
Команда: 42 cdo.rm
Location: [Херсон]42 cdo.rm L-coy

Re: Подсумок для сброса магазинов

Post by Fess »

видел на документальном ролике как бриты просто сбрасывают магазины на землю,на складе ведь новые выдадут :yes_sir:
Имя нам легион.Мы не прощаем,мы не забываем.

User avatar
Sp@nkee
Posts: 8
Joined: Tue Oct 28, 2008 1:33 pm
Location: Poltava-Kiev, 2nd Battalion The Royal Gurkha Rifles

Re: Подсумок для сброса магазинов

Post by Sp@nkee »

давно тоже задумывался над этим вопросом, я точно не знаю, но судя с названия DPM Dump Pouch, может это как то можно приспособить?
http://www.combatservicesupport.co.uk/product-6887.wtl" onclick="window.open(this.href);return false;

User avatar
JazZy
Holy troll
Posts: 658
Joined: Mon Nov 17, 2008 12:30 am
Команда: STORM 40RMC
Location: Харків
Contact:

Re: Подсумок для сброса магазинов

Post by JazZy »

давно тоже задумывался над этим вопросом, я точно не знаю, но судя с названия DPM Dump Pouch, может это как то можно приспособить?
http://www.combatservicesupport.co.uk/product-6887.wtl" onclick="window.open(this.href);return false;
- Но это всё не оригинал;) страйк неравно реальным боевым действиям) по моему разумению оно просто не надо, Британцы редко попадают в такую ситуацию что бы они высаживали одну обойму за другой за минуту... видимо всё расчитано на то, что боец будет иметь возможность медленно открыть подсумок и положить туда обратно отсрелянную обойму магазина. БрА это вам не S.W.A.T где в маленьком помещении надо быстро скинуть магазин:) + если повесить этот подсумок на ногу бедет просто некуда вешать подсумок под противогаз, я не думаю что бы они придумали вешать на одну ногу 2 подсумка!
Image
Live from your bergan
Fight from your webbing
Survive from your smock.

User avatar
makadaw
Posts: 74
Joined: Sat Aug 30, 2008 7:33 pm
Location: Харьков
Contact:

Re: Подсумок для сброса магазинов

Post by makadaw »

2Fess: я так последнее время и делаю, но после этого приходиться ходить по полигону и собирать механы, нет у меня базы с халявными механами :)

2Sp@nkee: интересный подсумок, но имхо не очень удобно. Значит прийдеться проявлять солдатскую инициативу :)

Коля, я смотрю ты уже месяц медленно прячишь механы в подсумки и не показываешся на тренеровках :)
-Напалм. Жареным пахнет. Этот запах ни с чем не спутать. Люблю запах напалма по утрам! Видите, как эти ребята работают? По двенадцать часов в день выжигают тут всё вокруг напалмом. Когда они пройдутся – любо дорого смотреть!

User avatar
JazZy
Holy troll
Posts: 658
Joined: Mon Nov 17, 2008 12:30 am
Команда: STORM 40RMC
Location: Харків
Contact:

Re: Подсумок для сброса магазинов

Post by JazZy »

Коля, я смотрю ты уже месяц медленно прячишь механы в подсумки и не показываешся на тренеровках
Медведи запасаются едой, а я снаряжением, у медведей спячка, а у меня сессия, блин я походу похож на МЭДВЭда!
Image
Live from your bergan
Fight from your webbing
Survive from your smock.

User avatar
RaFFeR
Posts: 72
Joined: Fri Aug 22, 2008 9:33 am
Location: 42CRM Ukraine (Kyiv/Kiev) UK (Plymouth, Devon)
Contact:

Re: Подсумок для сброса магазинов

Post by RaFFeR »

Есть для сброса и в Дезерте и в Зеленке, насчет комерция ли это я незнаю, цепляются за пояс и к бедру.

http://io.ua/6488945" onclick="window.open(this.href);return false;
DPM - this orientation

User avatar
Fess
Posts: 172
Joined: Tue Sep 23, 2008 2:50 pm
Команда: 42 cdo.rm
Location: [Херсон]42 cdo.rm L-coy

Re: Подсумок для сброса магазинов

Post by Fess »

RaFFeR wrote:Есть для сброса и в Дезерте и в Зеленке, насчет комерция ли это я незнаю, цепляются за пояс и к бедру.

http://io.ua/6488945" onclick="window.open(this.href);return false;
Сохранил фотку,и выложил своим бойцам как пример. :yes_sir:
Имя нам легион.Мы не прощаем,мы не забываем.

User avatar
JazZy
Holy troll
Posts: 658
Joined: Mon Nov 17, 2008 12:30 am
Команда: STORM 40RMC
Location: Харків
Contact:

Re: Подсумок для сброса магазинов

Post by JazZy »

Просто на боевых фотках не встречал данного подсумка вообще, и от этого у меня создаёться ещё большее мнение что это коммерция.
Image
Live from your bergan
Fight from your webbing
Survive from your smock.

User avatar
Sp@nkee
Posts: 8
Joined: Tue Oct 28, 2008 1:33 pm
Location: Poltava-Kiev, 2nd Battalion The Royal Gurkha Rifles

Re: Подсумок для сброса магазинов

Post by Sp@nkee »

RaFFeR: такой подсумок в киеве можна где то преобрести? и он вааще удобный в использовании, а то сомнения есть))

Post Reply

Return to “Броники и разгрузки”