Обзор Crye Precision - MultiCam® Combat Pants AC™

Post Reply
User avatar
Vjus
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 266
Joined: Thu Sep 25, 2008 12:36 pm
Команда: Black Cats(42RMC)
Location: м. Суми
Contact:

Обзор Crye Precision - MultiCam® Combat Pants AC™

Post by Vjus »

Crye Precision - MultiCam® Combat Pants AC™
Итак начнемс, для многих из вас не секрет, что в современной британской армии частенько стали встречаться не уставные (not issue) элементы снаряжения и одежды. Вот как раз этот обзорчик посвящен одному из этих, так называемых, not issue элементу одежды!
Crye Precision Combat Pants AC™ в современной БА встречаются часто, и в доказательство пару фото:

Image

Image

Image

Собственно сабж:
Image
Состав ткани 50% Nylon 50% cotton - достаточно комфортная ткань для тела ))))))).
Стрейчевые вставки - 100% Nylon.
Image
Данные штаны разрабатывались для Пендосовской ;) спецуры, но видимо и нашим братьям из БА они тоже приглянулись, но оно и понятно, после того как я их на себя напялил снимать не хотелось. Штаники очень удобные и комфортные, совершенно не сковывают движения при приседании и других манипуляциях :D !
В данной модели довольно широкий пояс, но есть один момент, в "петли" для ремня наш issue ворк белт не влазит по сему придется покупать что-то другое :(
Image Image

Пояс в них застегивается на велкро
ширинка молинией (YKK)
Image

В этих штаниках я насчитал 10 карманов: 2шт - стандартных (передние) в них как раз расположена регулировка по высоте наколенников широкой стропой, довольно таки глубокие и если в них положить какую-нибудь мелочь, то можно её там долго искать.
Image Image
2 шт - на заднице, довольно мелкие и маленькие карманы (рука влазит с трудом).
Image
2 шт - боковых (расположены наискось, а если быть точнее я бы сказал что они расположены не совсем сбоку, а даже немного сзади) их вместимость впечатляет, туда можно накидать кучу всякого барахла ))))))
Image
2 шт - фронтальные малые карманы (расположены чуть выше наколенников), предназначение мне их непонятно, может для тех кто сидит в машине, что бы засовывать туда какие-то мелкие ништяки )))))
Image
2 шт - в районе щиколотки(их предназначение мне пока не понятны)
Image

Штанины регулируются по ширине в районе ниже коленyой части просто подвинув затяжку с велкро таким образом можно изменить ширину и плотность прилегания в области колена.
Image

Наколенники интегрированные, очень удобные))) устанавливаются очень легко!
Image

Так же происходит регулировка в самой нижней части штанины.
Её можно сделать совсем свободной или затянуть в обхват голенища ботинка. Как вам угодно.
Image

Ну вот вроде и все! Первые впечатления об этих штанах: ОНИ ПРОСТО БОМБА!!!!!
Просьба сильно не пинать )))))) я в начертательном жанре не очень силен))))))))
Если у кого-то будут какие-нибудь вопросы с удовольствием отвечу!)))))
Цена данных штаников 176 американских президентов + доставка
Всегда Ваш vyus :yes_sir:
Image
Image

Post Reply

Return to “Инновации и Паттерны”