Механы

User avatar
ace
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 507
Joined: Fri Dec 09, 2011 2:05 pm
Команда: 22SAS D sqn, MSK
Location: Krasnogorsk, MO, Russia
Contact:

Re: Механы

Post by ace »

Вообще в реале обычному солдату приходилось носить до 12 магазинов с патронами (не считая лент для пулемета миними и патронов отдельно).
Не забывайте, что в стандартном фаертиме есть еще LSW, к которой по штату считался оружием поддержки и к нему было нужно, насколько я помню, 12-16 магазинов.
Соответственно, дополнительные магазины для L86 распределяются между членами фаертима, и во время боя они передают эти магазины пулеметчику по мере необходимости.
За последнее время роль L86 в фаертиме несколько поменялась, и я не в курсе сколько магазинов к нему нужно в настоящий момент.

User avatar
JazZy
Holy troll
Posts: 658
Joined: Mon Nov 17, 2008 12:30 am
Команда: STORM 40RMC
Location: Харків
Contact:

Re: Механы

Post by JazZy »

Image
Image
Image
Image
Image
Live from your bergan
Fight from your webbing
Survive from your smock.

User avatar
ace
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 507
Joined: Fri Dec 09, 2011 2:05 pm
Команда: 22SAS D sqn, MSK
Location: Krasnogorsk, MO, Russia
Contact:

Re: Механы

Post by ace »

JazZy wrote:Image
Стэй алерт - злобная штука... :) Не встречал подтверждений что бриты его тоже используют, спасибо!

User avatar
G@nss
Posts: 237
Joined: Fri Jul 16, 2010 5:56 am
Команда: Poltava,,TIGERS,,

Re: Механы

Post by G@nss »

А каково оптимальное количество магазинов, которые надо таскать с собой ? 13 ?
В страйкболе оптимальность вещь сугубо индивидуальная.ИМХО Если Вы имеете возможность физически и финансово тащить на себе 13 и больше механ,то почему бы и нет!Главное,что бы функциональность Вас,как части фаер тима не снижалась :yes_sir:

User avatar
victorpetryk
Posts: 96
Joined: Mon May 07, 2012 10:28 am
Команда: Карпатські манули
Location: Мукачево

Re: Механы

Post by victorpetryk »

Подскажите, пожалуйста, магазины ARES Revolution 30rd Magazine for L85 (10pcs) кто то брал себе - http://shop.ehobbyasia.com/ares-revolut ... 10pcs.html ? Не знаете, как они? Или MAG, King Arms лучше брать из бюджетных?

User avatar
G@nss
Posts: 237
Joined: Fri Jul 16, 2010 5:56 am
Команда: Poltava,,TIGERS,,

Re: Механы

Post by G@nss »

Ну тут больше зависит от того,какой фирмы-производителя у вас привод.
Касаемо MAG, King Arms.Как бюджетный вариант для начада вполне сойдут.Правда внешне не совсем антуражно,так как магазины для L85 в реале длинее эмочных.Стоит также брать однорядные механы.В двухрядках часто клинит шары и приходится их периодически чистить и силиконить.
На данный момент меня вполне устраивают вот такие металлические King Arms.
http://shop.militarist.com.ua/product/12177

User avatar
Sabas
Posts: 279
Joined: Wed Oct 08, 2008 8:20 pm
Location: Київ, R.I.R

Re: Механы

Post by Sabas »

victorpetryk wrote:Подскажите, пожалуйста, магазины ARES Revolution 30rd Magazine for L85 (10pcs)
Или MAG, King Arms лучше брать из бюджетных?
так Арес вроде совсем не бюджетній вариант. Но те о чем ті спрашиваешь только на 30 шаров. подходит?
у меня есть похожие только на коробке еще написано СТАР и вместимость 80 шаров. работают хорошо, а по сравнению со всякими "КингАрсмсами" так вообще отлично, но антураж ниже плинтуса - серій пластик ето точно не для меня.

:yes_sir:

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: Механы

Post by Jafar »

юзал разные.MAG пластиковые хватило на 2 года. King Arms двухрядные на год. Classic Army однорядные на 2 года. планирую взять G&P однорядные металлические серые и задуть их черной матовой краской :yes_sir:
Image
GOD SAVE THE QUEEN
Image

User avatar
G@nss
Posts: 237
Joined: Fri Jul 16, 2010 5:56 am
Команда: Poltava,,TIGERS,,

Re: Механы

Post by G@nss »

Sabas wrote: а по сравнению со всякими "КингАрсмсами" так вообще отлично, но антураж ниже плинтуса - серій пластик ето точно не для меня.
:yes_sir:
На данный момент Кинг Армс выпускает двурядные механы на 120 щаров,металлические,чёрного цвета.Подают до последнего шара,никаких проблем нет уже на протяжении 1.5 года.Возможно повезло с партией :) Человек интересуется,что лучше а что не очень.Не скупитесь джентльмены на нормальный ответ с пруфами полюбившихся Вам магазинов! :yes_sir:

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: Механы

Post by Jafar »

ну дык :) я и написал :D
кста,не юзал стар,но читал,что на 60,или70 шаров их металлические механы очень толковые. :yes_sir:
Image
GOD SAVE THE QUEEN
Image

Post Reply

Return to “SA80 & buns”