Дарон (42 RMC k-coy)

Интервью и просто беседы с ветеранами или военнослужащими БРА

Moderator: Gypsy

Forum rules
Здесь пока собраны интервью от Gypsy из темы viewtopic.php?f=41&t=1294
Post Reply
Sedgar
Адміністратор сайту
Posts: 122
Joined: Mon Dec 08, 2008 5:34 pm
Команда: S.T.O.R.M.
Location: Харьков

Дарон (42 RMC k-coy)

Post by Sedgar »

Gypsy wrote:Разговорить ребят оказалось непростой задачей... много было сказано из того, что уже есть на форуме, поэтому выкладываю самый интересный на мой взгляд диалог. Максимально старался выдержать стилистику разговора, да простят меня модеры за похабщину
G: Дарон, расскажи, что тебе понравилось за годы твоей службы?
D: Трудно сказать, я добился всего чего хотел от службы и не жалею ни о чем. Прыжки с парашютом, учения в джунглях Белиз, поиски пиратов в Аденском...да, черт возьми я побывал практически везде где и Росс Мать его Кэмп )))Это круто.
G: А, Ирак?
D: Ирак?.. Ирак это был опыт.. и на этом точка.
G: Конечно. А почему ты покинул БА и перешел в чвк?
D: Захотелось нормальной жизни. Главное, я сам определяю свои отпуска. Вообще, в БА было финансово терпимо до того, как года четыре назад они стали взимать с солдат деньги за питание и проживание в гарнизонах. Это и стало жирной точкой.
G: А, есть ли что-то, что запомнилось ярче всего?
D: ...Есть! Кусты-Ублюдки!))("Bastard Bushes") Это были учения в Кении, много бегали, много стреляли, много взрывали... и кусты с огромными, и очень тонкими мать их колючками. каждый день после учений, первое, что мы делали это выдергивали колючки друг другу из задниц...мать их, тысячи долб*нных игл..хуже всего, что это все начинало нагнивать. в общем, мой вам совет, не вздумайте ехать туда без пинцета и друга готового смотреть вам в зад))

Показал ему несколько фотографии с Львовского открытия 2012 и Ирака 2012

G: Что скажешь?
D: Довольно прикольно, а я думал что за ахинею ты несешь про реконструкцию БА?)) Вот оно что)
G: Замечания?
D: ...У многих Оспреи завешаны подсумками на животе, в реальном бою вам нужно вжиматься в землю. Так же и на PLCE сдвигайте больше на бока магазинные...и рюкзаки.....старайтесь больше использовать рюкзаки.
G: Спасибо, примем к сведению."

Post Reply

Return to “Интервью \ Interviews”