Имитация вспышки от выстрелов

Мастерим для страйкбола

Moderators: gdanz, des

Post Reply

Нужно ли делать имитацию вспышки выстрела для ночных игр.

Да, нужно. Бегу за деталями.
8
47%
Да, нужно. Но только если всем.
5
29%
Мне пофиг, но если все будут и я буду.
3
18%
В топку автора!
1
6%
 
Total votes: 17

User avatar
Teslen
Posts: 391
Joined: Thu Aug 14, 2008 8:13 pm
Команда: Центурія Пріор
Location: Київ

Имитация вспышки от выстрелов

Post by Teslen »

Вдохновившись деяниями Деса http://dpmshop.com.ua/forum/viewtopic.p ... a&start=20, решил вот сделать и себе такую штуку. Правда есть некоторые конструктивные предложения по поводу изготовления (их позже, вместе с фото), но тем не менее идея по моему супер.
Есть только вот какие сомнения: ставить себе такую штуку- конкретно палится ночью (большой плюс, как бы, вражинам супостатам). Одному себе такое делать- глупо. А вот если сподвигнуть комюнити и завести "моду" на такое, тогда ночью играть куда интересней будет (имхо). А то залезет какой нить с пнв и в задницу какую и валит. И хрен его спалиш откуда он стреляет. А так как бы и трушней и интересней и красивей.
Соответственно хотелось бы обсудить с вами целесообразность подобной приблуды (учитыва что стоимость ее будет низкая) и желание "агитировать" за.

User avatar
[RGJ] HooLo
ololol
ololol
Posts: 177
Joined: Tue Jun 30, 2009 9:19 am
Команда: Royal Green Jackets
Location: Киев
Contact:

Re: Имитация вспышки от выстрелов

Post by [RGJ] HooLo »

идея хорошая, правдо на агитацию уйдет примерно сизон два + если посмотреть на некоторых пакемонов которым пох на антурах им главное побольше настрелять то это будет как то скучно, поскольку как сказал Теслен найдется ПНВешнив в тылу и будет гатить куда непоподя и чхал он на все:(
Image

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: Имитация вспышки от выстрелов

Post by Jafar »

я только ЗА !!! это реально очень круто! было бы более рационально ввести для начала это на реконструкторских играх типа Ирак/Афган,а уже со временем это прийдёт и в остальные ночные игры :pistols:
Image
GOD SAVE THE QUEEN
Image

User avatar
Teslen
Posts: 391
Joined: Thu Aug 14, 2008 8:13 pm
Команда: Центурія Пріор
Location: Київ

Re: Имитация вспышки от выстрелов

Post by Teslen »

ПОнятное дело, что завтра никто не начнет ни с того ни с сего такое делать. Просто можно сделать подобное себе (только что бы выключить мона было, когда не востребовано) и использовать на ночных играх (по договоренности с остальными, мол, что бы все себе такое вцепили). К примеру, надумаем мы приватку ночную проводить- можем сделать обязательным условием такую муйню. Канечно меньше народу в результате (наверно) прийдет. Зато кто прийдет заценит офигенчик и глядиш и остальные о таком говорить будут )))

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: Имитация вспышки от выстрелов

Post by des »

Скажу свое виденье по агитации:
Показывал разному народу с разным страйкбольным стажем и разным подходом к моделированию чего угодно... В итоге получается что почти все кто играет больше 5 лет соглашаются и говорят это круто!!! сразу же расспрашивая как это сделать. Дальше процент желающих падает. Хотя у идейных новачнов желание более антуражно стрелять сохраняется несмотря на все минусы этой приблуды.
Вот и вторая сторона медали!!! после агитации на протяжения месяца и отзывов "это круто и я себе такое же сделаю", во Львове с подсветкой играю только я один.
Своей команде сделаю по принцепу "так надо и не ипёт" но когда дойдут руки...

Зато сейчас у Британцев есть шанс выделиться и первыми поставить подсветку выстрелов. Надеюсь скоро настанет момент когда не только на одного меня будут смотреть с мыслями - "нафига такое палево прицепил...."

Teslen, выкладывай фотографии, хочу посмотреть твой вариант
Image Image Image
Image

User avatar
tw13er
Posts: 375
Joined: Tue Mar 24, 2009 5:20 pm
Команда: 1st Welsh Guards
Location: Севастополь
Contact:

Re: Имитация вспышки от выстрелов

Post by tw13er »

мне в угл хватает проводов, так что не буду любиться с этим.

Post Reply

Return to “Workshop \ Мастерская”