Выяснение вопросов кто за что отвечает, что чье и почему.

Moderator: Sedgar

Post Reply
User avatar
prapor
Corporal
Corporal
Posts: 227
Joined: Wed Nov 16, 2011 11:59 pm
Команда: Assault Brigade
Location: Dnipro, Ukraine
Contact:

Выяснение вопросов кто за что отвечает, что чье и почему.

Post by prapor »

Ну, раз с правилами разобрались, отвечу таки определённым личностям на их выссказывания, дабы окончательно закрыть тему.
JazZy wrote:Мне не нравится такая тема, что тут теперь пытаются решать вопросы и диктовать свои условия, люди которые не имеют отношения ни к администрированию этого форума, ни к его контенту.
Повторю Ваши же слова: "если не шаришь не комменти". К администрированию я имею вполне себе прямое отношение. И ситуация эта неизменна с самого момента восстановления форума на нынешнем домене. Я предлагал изменить данное положение вещей, никто не захотел брать на себя эту ответственность. Ну а ещё могу напомнить Ваши же слова о «добрых самаритянах» и преследуемых целях.
tw13er wrote:Обычный юзер по сути не может предлагать правила на ресурсе, который бесплатно дан в его пользование.
Если уж на то пошло, то я — не совсем обычный юзер, и затрачиваю хоть и не большие, но вполне реальные материальные средства на поддержание этого ресурса в рабочем состоянии. Не верите — спросите whois, и можете быть уверены что я и SY123-UANIC — одно и то же лицо.
Vandal wrote:на сколько я помню всё передали харьковской команде Шторм
Так команде, а не конкретному человеку, правильно? Или команда из одного человека? Вот представитель команды, как я понимаю, решение принял, я ничего не имею против. Правила, по-сути, те же, разве что упрощены до предела.
Vandal wrote:А тут зона свободы.
Все, кто учился хотя бы в школе, знают юридическое правило «моя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека». Не хотите чтобы приходили другие люди со своим мнением — закрывайте доступ. И свобода!=беспредел.

Roston
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 243
Joined: Sun Jun 12, 2011 5:28 pm
Команда: Внеком
Location: Lvov

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by Roston »

а не переход ли на личности это? уважаемый админ?

User avatar
prapor
Corporal
Corporal
Posts: 227
Joined: Wed Nov 16, 2011 11:59 pm
Команда: Assault Brigade
Location: Dnipro, Ukraine
Contact:

Re: Проект правил общения на форуме.

Post by prapor »

Roston wrote:а не переход ли на личности это? уважаемый админ?
Это не переход на личности, а разъяснение характера участия конкретных личностей в работе форума. В наиболее доступной для сомневающихся форме.

Post Reply

Return to “Предложения, пожелания, просьбы по работе ресурса...”