Награды

Разговоры пиве, бабах .... вобщем обовсем...

Moderator: Jafar

User avatar
vader
Posts: 21
Joined: Tue Jan 03, 2012 9:10 pm
Location: Киев BadAsses

Re: Награды

Post by vader »

дома повесить, что б на память так сказать об игре была,ведь и как снарягу кроме как у зеркала покрасоваться от скуки\на игру никуда не одеваем.

Coyot
Posts: 272
Joined: Thu Oct 15, 2009 9:56 pm
Команда: Центурия приор
Location: Дрыщь из 9th para!
Contact:

Re: Награды

Post by Coyot »

Vatolin wrote:
ZooP wrote:Вот интересно были ли какие-то награды, значки или т.п. в иракской компании?
был вопрос - есть частичный ответ. что кому не нравится?


но мой вопрос остается: а зачем?
Будеш на работу одевать, в транспорте глядиш место уступят, а где и без очереди пройдеш, разве плохо? :)

А если по делу, то нечего плохого в памятном знаке нет, хочеш- носи, не хочеш- не носи, а память останется.
У реконструкторов своя наргадная система есть- вот http://172ir.kiev.ua/awards.php?m=1
Страйкбол-это АД!
Пора завязывать!

User avatar
beseda2004
Sergeant
Sergeant
Posts: 255
Joined: Thu Dec 01, 2011 12:00 am
Location: Одесса

Re: Награды

Post by beseda2004 »

Vatolin wrote:можно на страйкбольную свадьбу одеть.
)))))))))))))))
Image

User avatar
scirocco
Posts: 294
Joined: Mon Oct 27, 2008 11:11 am
Location: г. Запорожье ROYAL'S (Royal Marines Commando) LCpl
Contact:

Re: Награды

Post by scirocco »

У реконструкторов, в частности у Красной Звезды тоже есть своя система наградная, но она мне неведома. Там по моему только с подачи командира подразделения награждают бойцов.
Я же, как реконструктор получил в конце октября медаль, приуроченную 70-ти летию Освобождения г. Запорожье от НФЗ. Медаль вручена от обласной власти. За вклад в организацию и проведение мероприятий, приуроченных к этой дате, а в частности организация и участие в реконструкции 70 летия Освобождения г. Запорожье. Носить на гимнастерке точно ее буду!

Post Reply

Return to “Irish Pub \Флудильня”