16 AAB Pathfinder Platoon

Разговоры пиве, бабах .... вобщем обовсем...

Moderator: Jafar

Daster276
Posts: 151
Joined: Mon May 09, 2011 1:03 pm
Команда: внекомандник
Location: Город Герой Одесса

16 AAB Pathfinder Platoon

Post by Daster276 »

Есть идея реализация которой еще предстоит. Решил помимо реконструкции 42 маринасов заняться моделированием 16 AAB Pathfinder Platoon в МТП на 2011 год. (фотопруфы найдены), гайз интересно было бы для себя узнать отношение участников БК к предположим участию в больших играх не только бойца 42 RMC а и возможностью поучавствовать в качестве Pathfinder Platoon естественно с переделанной М-кой под даймаку а так из тех фотопруфов по снаряжению отличительными чертами между войсками ее величества и платунов есть только наличие L119A1 т.к МК7, МК4, уставной убакс, штаны в МТП, обувь они тоже юзают, спасибо за внимание!
Image
Image
Image
Image
Image

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: 16 AAB Pathfinder Platoon

Post by Jafar »

в принципе,я не против,но если учесть,что это разведка,то надо хотя бы несколько таких бойцов.
да и задачи вам будут самые непростые - много ходить и разведывать. да и вступать в бой придется первыми :yes_sir:
Image
GOD SAVE THE QUEEN
Image

User avatar
Nats
Corporal
Corporal
Posts: 128
Joined: Sun Mar 14, 2010 8:45 pm
Команда: Royal Green Jackets
Location: Киев
Contact:

Re: 16 AAB Pathfinder Platoon

Post by Nats »

Хорошая тема для моделирования. Но хочется увидеть список отличий по снаряжению. Возможно что в комплекте пасфайндера должно быть какое-то спецоборудование, ну чтобы больше отличатся от пехоты.
Image
Celer et Audax
Image

Tengu
Posts: 193
Joined: Thu Jan 20, 2011 10:51 pm
Location: Хмельницкий

Re: 16 AAB Pathfinder Platoon

Post by Tengu »

Тут есть еще фото. (Есть и в МТП)
http://www.paradata.org.uk/media/4383?m ... ion=Photos

Daster276
Posts: 151
Joined: Mon May 09, 2011 1:03 pm
Команда: внекомандник
Location: Город Герой Одесса

Re: 16 AAB Pathfinder Platoon

Post by Daster276 »

Jafar wrote:в принципе,я не против,но если учесть,что это разведка,то надо хотя бы несколько таких бойцов.
да и задачи вам будут самые непростые - много ходить и разведывать. да и вступать в бой придется первыми :yes_sir:
Да их цели и задания мне удалось найти занимаются они:
1. Глубокой разведкой
2. Подготовкой плацдармов для массированного наступления
3. Подготовкой подразделений иностранных вооруженных сил
4. Захватом позиций
Nats wrote:Хорошая тема для моделирования. Но хочется увидеть список отличий по снаряжению. Возможно что в комплекте пасфайндера должно быть какое-то спецоборудование, ну чтобы больше отличатся от пехоты.
В принципе для меня тема платунов новая поэтому много знать не могу а заинтерисовали они меня с появлением их фоток в МТП (так чтоб можно было паралено и 42 маринасов в МТП моделить и платунов+ очень хорошее мнение ом М-ке т.к первым приводом была именно М-ка но ради исскуства можно переделать под Л119). Так на сегодняшний день удалось выяснить что инфы о них мало также само как и фотографий в МТП (другие периоды по использованию камуфла в ДДПМ и ДПМ я не трогал впринципе мне не интересно), у далось только найти в МТПфотографии с учений в Шотландии за 2012 год и за 2011 год операцию в Афгане в которой принимали платуны по поиску и обезвреживанию мин и всякой такой фигни. По последнему согласно увиденных фотографий они были одеты что впринципе можно увидеть в выложеных пруфах мной это Оспрей МК4, каска МК7, убакс старого покроя, уставные штаны правда одно они юзают как уставную обувь так и коммерция аля кеды, но мне подходит уставная.
Tengu wrote:Тут есть еще фото. (Есть и в МТП)
http://www.paradata.org.uk/media/4383?m ... ion=Photos
Из увиденных фоток я увидел впринципе стандартный набор брита, но и также заметил штаны от край престижин и не понятный разгруз у чувака с дробовиком
Last edited by Daster276 on Wed Nov 27, 2013 2:34 pm, edited 2 times in total.
Image

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: 16 AAB Pathfinder Platoon

Post by des »

идея хорошая!!!
сразу есть просьба -- создай фото альбом (перезалей найденые фотографии) и дресскод для мил-сима (поможем).
мы уже написали для пехоты http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=651, потом добавим по Pathfinder Platoon когда устаканем и тебя в допускающие.
Image Image Image
Image

Daster276
Posts: 151
Joined: Mon May 09, 2011 1:03 pm
Команда: внекомандник
Location: Город Герой Одесса

Re: 16 AAB Pathfinder Platoon

Post by Daster276 »

Дес принял сделаю и отпишусь!
des wrote:дресскод для мил-сима (поможем).
Я тогда как доберусь до скайпа то пообсуждаем в чате всем БК
Image

User avatar
ksim
Corporal
Corporal
Posts: 386
Joined: Wed Jul 22, 2009 10:51 pm
Команда: The Paras 3rd PARA
Location: г.Харьков Украина

Re: 16 AAB Pathfinder Platoon

Post by ksim »

Тема крутая, но очень тяжелая. Знаю многих людей которые начинали делать , но "сдувались", или дрыщивали.
Если сделаешь, респект тебе и уважуха!!! Но готовся, разведка это и физуха, и тактика, и кучу шняжек. Ну и саму тему поизучай, там много интересного.
Так что дерзай, удачи! :yes_sir:
Image
Image

Daster276
Posts: 151
Joined: Mon May 09, 2011 1:03 pm
Команда: внекомандник
Location: Город Герой Одесса

Re: 16 AAB Pathfinder Platoon

Post by Daster276 »

Ксим спасибо за поддержку, но и 3 пара не база отдыха и дрыщеватости ей на оффициальном уровне хватает) главное начать и не забывать что тут не натасканные люди в бою а просто реализация своих желаний
Image

User avatar
ace
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 507
Joined: Fri Dec 09, 2011 2:05 pm
Команда: 22SAS D sqn, MSK
Location: Krasnogorsk, MO, Russia
Contact:

Re: 16 AAB Pathfinder Platoon

Post by ace »


Post Reply

Return to “Irish Pub \Флудильня”