Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Разговоры пиве, бабах .... вобщем обовсем...

Moderator: Jafar

User avatar
JazZy
Holy troll
Posts: 658
Joined: Mon Nov 17, 2008 12:30 am
Команда: STORM 40RMC
Location: Харків
Contact:

Re: Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Post by JazZy »

=) Ну вот черкну пару строк!
Игра мне на 100% понравилась, у меня было полное погружение в реальность войны...голова была забита тем...как-бэ поесть и выжить...на скучать и думать о чём либо другом, просто не было времени.
Спасибо оргам за организаторскую часть: а именно за полигон, доставку и иные плюшки. в следующий раз делайте взнос больше что бы заявленные плюшки уж точно были.
Огромнейшее спасибо обитателям FOB Elizabeth а именно:
- Канадцам=) вы просто пример для подражания=) с вами очень приятно играть...вы умеете держать удар! Надеюсь на следующих играх играть с вами так же вместе.
- Всем пехотным Британцам за антураж, слаженность в работе, дружескую атмосферу и просто хорошие человеческие качества, также надеюсь продолжить играть с вами вместе, только прошу что бы все мы приехали в следующий раз большими составами.
- Команде SAS за то что своими действиями лихо закрутили нам сюжет
- Кофейне и базару и его обитателям за еду, атмосферу, антураж, и корову....у неё кстате гря я диагностировал системную волчанку
- Паше Туру и всем обиженным иракцам за их атаки=) особенно понравилось бегать ночью во время дождя с ножом, в трусах без обуви за инсургентами...и таки догнал=)
- Немцам и Американцам за их поддержку пока нас не обвинили в предательстве.
- Огромное не спасибо! Команде SBS Lobsters.
Ребята... с моей горы...вы просто унылые м****ки которые приехали на банальное педулово...в вашем словаре нет понятия антуражная игра..
После того как Вы по тревоге не встали на защиту базы и сказали что, вообще стоит вести себя тише тут люди спят, Вы просто сгорели в моих глазах.
Антуражная игра заключается не в том что бы выйти пару раз и наморщить ное количество фрагов, а потом посидеть в кресле возле костра и почесывать булки...есть ещё и обязанности по охране и обустройству базы, но вам этого увы не понять.
За столик кстате гря не заржавеет...аккуратно убранный Вами ноутбук. я отчистил от песка но...в душе у меня песочка теперь много.
Моё имхо с Вами не стоит садится срать под одним кустом...ибо ребята Вы не надёжные.
Если будет Ваша регистрация на следующий проэкт буду задумыватся об участии в даном проэкте, думаю многие тоже так будут делать.
Плюсы
Отлично попрактиковался в английском языке=) надеюсь на следующих играх тема даст продолжение=)
Обмен вещами получился только 1 раз, а вещей на обмен было много, в следующий раз хочется развить тему...пы.сы надеюсь флаг ты оценил Паша.
Минуса
Команада СБС Лобстерс на стороне Бритов
Отсутствовал радиообмен на английском языке между базами..по причине не знания языка=) делаем выводы господа.
=)
В целом ощущения от игры только позитивные. приеду снова на игры при любой цене взноса, но не при любом составе Британской стороны! =)Даешь в будущем такой же состав окромя СБС
Image
Live from your bergan
Fight from your webbing
Survive from your smock.

User avatar
Ernesto
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 307
Joined: Thu Dec 25, 2008 3:07 pm
Команда: Welsh Guards
Location: Севастополь

Re: Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Post by Ernesto »

Image
CYMRU AM BYTH
Адекваты играют за НАТО!
Image

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Post by des »

Джентльмены, обливание говном на ссср про действия британского контингента это взгляд со стороны когда слухи дошли с помощью "испорченного телефона".
В итоге британскому контингенту удалось уменьшить потери от тупого пердулова и ввести игру а приемлемое русло по отыгрыванию поставленной задачи "принуждать к демократии". А не сидеть в обороне количеством 15-ю ... 20-ю бойцами (остальные спали или мертвые) против 60-ти...80-ти бородатых.
Так же благодаря этому появилось время для налаживания приемлемых отношений с мирным населением, как результат пошла торговля и акции протеста, просьбы о помощи...
Вообще восток дело тонкое, кто хочет во всем разобраться то стоит собраться с пинтой пива и все обсудить.
Image Image Image
Image

User avatar
Ernesto
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 307
Joined: Thu Dec 25, 2008 3:07 pm
Команда: Welsh Guards
Location: Севастополь

Re: Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Post by Ernesto »

Короче на аирсофте я обявле иудой и венюсь во всех грехах.... Хе хе... Думаю я могу отчитыватся о своих действиящ только пред теми ребятами которые были участниками Британо-Канадского контингента..... Остальное тупо испорченый телефон и брызганье слюной на монитор. Единственное что могу добавить что все решение о сливах и переговорах с хаджами принемалось коллигеально..... Главное что нашему блок посту игра понравилась и провели мы время лучше чем унылые амеры и бундесы......всем спасибо за отличную компанию...
CYMRU AM BYTH
Адекваты играют за НАТО!
Image

Ашот
Posts: 95
Joined: Mon Jan 18, 2010 2:24 am
Команда: 1 Royal Anglian
Location: Житомир

Re: Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Post by Ашот »

разжуй тут спокойно. а то на аирсофте много говновентиляторов. я так нихера и не понял. напиши тут всё в понятном слоге ;)
Талалай-Талалай, кого хочешь убивай.
Хорошую вещь SUSAT не назовут... (с) Жена

Jafar
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 1050
Joined: Thu Feb 11, 2010 9:23 am
Команда: 'Vikings'
Location: г. Житомир. 1st Battalion The Royal Anglian Regiment
Contact:

Re: Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Post by Jafar »

наша команда впервые попала на игру такого масштаба и такого уровня. нам было очень приятно жить и сражаться с Вами. надеюсь,что в будущем мы ещё не раз подставим плечо друг-другу во время боя.
отдельно поразили канадцы.ребята просто молодцы!
ко всем британцам проникся чувством уважения и товарищества.
спасибо всем огромное!
про спецуру писать просто не хочу
Image
GOD SAVE THE QUEEN
Image

User avatar
Ernesto
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 307
Joined: Thu Dec 25, 2008 3:07 pm
Команда: Welsh Guards
Location: Севастополь

Re: Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Post by Ernesto »

Я думаю стоит отписать Макскрафту Джазии и Десу . это будет более объективно....
CYMRU AM BYTH
Адекваты играют за НАТО!
Image

Ашот
Posts: 95
Joined: Mon Jan 18, 2010 2:24 am
Команда: 1 Royal Anglian
Location: Житомир

Re: Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Post by Ашот »

ну тогда напишите более детально, в чём соль? лобстеры опять "жгли", я так понимаю???
Талалай-Талалай, кого хочешь убивай.
Хорошую вещь SUSAT не назовут... (с) Жена

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Post by Vandal »

Как же я жалею, что не поехал. Джаззи всё так в красках рассказал, что я как книгу Жюль Верна прочитал... Долбаный диплом!
Особенно клёво, по описаниям Коляна, отыграли быт и оборону во врмя ночного ливня.
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

MaxCraft
Posts: 105
Joined: Fri Dec 04, 2009 10:22 pm
Команда: 45 Cdo RM

Re: Ирак 2010 Отзывы, впечатления, обмен мнениями.

Post by MaxCraft »

Ашот wrote:ну тогда напишите более детально, в чём соль? лобстеры опять "жгли", я так понимаю???
Лобстеры сделали самый главный тактический про№б -- приехали на машине. Отчего все были кислые да вялые. Потом они себе оборудовали отдельное от всех место со столом и стульями, ну, и отдельным костром. Вобщем, отстранились от всех. Окопчик выкопали по колено. И это в 5 пар рук и 3-4 лопаты. Хотя мы за час с одним канадцем (Нобл) выкапали ростовой окоп одной лопатой. Учитываю такое отделение их от остальных, их недолюбливали. По сему и старались отослать на миссию подальше.

И столик из бункера они забрали. Я потом ходил и видел 3 чашки на том столике. Всего. Бля. Для этого он им архи нужен был. А то, что в бункере стоял ноут, раций куча, зарядки и прочий эквип их интересовало мало. Зашел, спросил где Эрнесто, забрал столик и ушел пить чай.

САС из Судака, хоть тоже покемоны еще те, но ребята были попроще. И со всеми общались и водой делились. Хотя тоже местами жгли :)

Post Reply

Return to “Irish Pub \Флудильня”