Новости.

Разговоры пиве, бабах .... вобщем обовсем...

Moderator: Jafar

Post Reply
User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Новости.

Post by Vandal »

Командующий британской армией заявил, что победить Аль-Каиду невозможно
Корреспондент.net

Генерал Ричардс считает наилучшим оружием образование и демократию
АР
Командующий британской армией генерал Дэвид Ричардс заявил, что победить Аль-Каиду невозможно, и что угроза нападений со стороны исламистов сохранится в течение ближайших тридцати лет.
В интервью британской газете Sunday Telegraph, сэр Ричардс сказал, что вместо того, чтобы пытаться разгромить радикальные исламистские организации, Британия должна работать над тем, чтобы предотвратить нападения на своих граждан.

По мнению генерала, война с исламистскими организациями принципиально отличается от войны, где победа достигается взятием под контроль вражеской столицы.

По его словам, самое лучшее оружие в борьбе против Аль-Каиды - образование и демократия.

Напомним, в рамках борьбы с терроризмом Великобритания со 2 ноября ввела запрет на провоз в ручной клади на всех авиарейсах из страны картриджей с тонером весом более 500 граммов.
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Новости.

Post by Vandal »

Принц Уильям неожиданно прибыл в Афганистан
Image
Корреспондент.net

Уильям и Фокс полетели британскую военную базу Camp Bastion
АР
В воскресение 14 ноября британский принц Уильям и министр обороны Великобритании Лиам Фокс прибыли с необъявленным визитом в Афганистан, чтобы принять участие в церемонии поминовения британских военных, погибших в Афганистане.

Об этом сообщают афганские радиостанции.

Уильям и Фокс полетели в южную афганскую провинцию Гельменд на британскую военную базу Camp Bastion, где принц возложил венок к памятному знаку погибшим военнослужащим.

"Поминальное воскресенье - это день, когда вся страна замирает, чтобы отдать дань жертвам, принесенным нашими вооруженными силами во имя нашего блага. Я чрезвычайно горд, что мы с принцем Уильямом можем сегодня стоять рядом с военными - мужчинами и женщинами, воюющими в Афганистане", - сказал министр обороны Великобритании.

Принц Уильям на одну ночь стал бездомным

Поминальное воскресенье, отмечается в Великобритании ежегодно уже более 60 лет в воскресенье, ближайшее к 11 ноября, как объединенный День памяти погибших во всех войнах и военных конфликтах.
Одиннадцатое ноября, в свою очередь, Великобритания отмечает как День перемирия, поскольку в этот день было подписано Компьенское перемирие, положившее конец военным действиям Первой мировой войны.

Ранее сообщалось,что принц Уильям, заявил о намерении отправиться на военную службу в Афганистан.
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

Post Reply

Return to “Irish Pub \Флудильня”