Как носим броник

User avatar
Fess
Posts: 172
Joined: Tue Sep 23, 2008 2:50 pm
Команда: 42 cdo.rm
Location: [Херсон]42 cdo.rm L-coy

Re: Как носим броник

Post by Fess »

Интересная логика.Если чуть не так одел броник или разгруз ,то уже покемон :mrgreen:
Имя нам легион.Мы не прощаем,мы не забываем.

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Как носим броник

Post by Vandal »

Просто ты должен знать, что в армии залётом может стать даже подкатанный во время уборки рукав, если он подкатан без приказа или не так, как нарисованно в милой книжечке написанной кровью, под названием Устав... Вообще многое зависит от командира
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
Fess
Posts: 172
Joined: Tue Sep 23, 2008 2:50 pm
Команда: 42 cdo.rm
Location: [Херсон]42 cdo.rm L-coy

Re: Как носим броник

Post by Fess »

так мы же реконструкцией по фотографиям занимаемся а не по уставу. :yes_sir:
Имя нам легион.Мы не прощаем,мы не забываем.

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Как носим броник

Post by Vandal »

Yeeee... Ты прав, но есть такое мнение, что если мы будем моделировать основываясь на исключениях, то может случится такое, что британский солдат в нашем исполнении будет носить американский флайтсьют, на голове у него будет бейсболка с надписью "born to boogy", в руках калаш, разгруз будет вааще невидвнный никем до сих пор, может даже самошив... перчатки куплены в ДиСи маде ин Деребасовская, за спиной рюкзачок Black Howk, ну и т.д. И ни грама DPM. Что в принципе тоже антуражно, я фотки такие видел и не только SAS, к примеру парашютистов которых я моделирую раз в подобном образе нарыл...

Но ИМХО глубина моделирования - личное дело каждого. в конце концов мы это делаем для собственного удовольствия и поэтому нужно делать так, чтоб получить от этого удовольствие. А на вкус и цвет товарищей нет. От такый дыпыем малята
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
makadaw
Posts: 74
Joined: Sat Aug 30, 2008 7:33 pm
Location: Харьков
Contact:

Re: Как носим броник

Post by makadaw »

У нас в команде основное направление качество игры, сейчас самая сильная команда Харькова. А форма и внешний вид на усмотрение бойца, минимальные требования для рекрута штаны, рубашка, куртка ДПМ, люди потом сами докупают бритовскую снарягу которая им будет удобна и носят как им удобно. Флеки на куртку не одевали, но лично мое мнение если тебе удобно носи так.
-Напалм. Жареным пахнет. Этот запах ни с чем не спутать. Люблю запах напалма по утрам! Видите, как эти ребята работают? По двенадцать часов в день выжигают тут всё вокруг напалмом. Когда они пройдутся – любо дорого смотреть!

User avatar
scirocco
Posts: 294
Joined: Mon Oct 27, 2008 11:11 am
Location: г. Запорожье ROYAL'S (Royal Marines Commando) LCpl
Contact:

Re: Как носим броник

Post by scirocco »

Может кто что знает, что за приблуду я продаю? Что єто за флак? Походу кевларовій пакет можно вставить только в "спину", впереди - болт, штатных карманов внутренних никаких нету. И что это за 3 кармана впереди, все карманчики подтянуты резинкой?
Image
Image
Image
Image

User avatar
Sabas
Posts: 279
Joined: Wed Oct 08, 2008 8:20 pm
Location: Київ, R.I.R

Re: Как носим броник

Post by Sabas »

Я бачу мені повірили щодо броніка на джекет. Тоді трохи вас розчарую. Всі фотки, що є на компі це Роял Айріш Реджимент під час миротворчої операції в Босніі, 1992 рік. Фоток із таким способом носіння біоніка в інші періоди та в інших умовах щось я в себе не знайшов, а, що бачив в інеті стверджувати не хочу. Тому можливо це була усього лише якась фішка саме цієї війни, якісь особливі вимоги до миротворця тощо.
Image
Image
scirocco wrote:Может кто что знает, что за приблуду я продаю?
без кевлару попереду це реальний жестяк
імовірно ремінці на плечах це «самопал» - наприклад хтось на секунді таким чином його відремонтував або абгрейднув на більший зрост.

User avatar
scirocco
Posts: 294
Joined: Mon Oct 27, 2008 11:11 am
Location: г. Запорожье ROYAL'S (Royal Marines Commando) LCpl
Contact:

Re: Как носим броник

Post by scirocco »

Sabas wrote:імовірно ремінці на плечах це «самопал» - наприклад хтось на секунді таким чином його відремонтував або абгрейднув на більший зрост.
Приблуда та 100% не самопал. Річ нова, ніхто до неї свої рученята не прикладав! :)

User avatar
Teslen
Posts: 391
Joined: Thu Aug 14, 2008 8:13 pm
Команда: Центурія Пріор
Location: Київ

Re: Как носим броник

Post by Teslen »

Как по мне, носить броник на куртку- просто не удобно (не то что бы это кто то запрещал). Пропадает доступ к карманам целяком и полностью. Не используешь карманы- носи флек поверх куртки. С Оспреем, конечно, такой номер ужо не пройдет- если одеть его под куртку, то не будет доступа к подсумкам :)
scirocco wrote:Может кто что знает, что за приблуду я продаю? Что єто за флак? Походу кевларовій пакет можно вставить только в "спину", впереди - болт, штатных карманов внутренних никаких нету. И что это за 3 кармана впереди, все карманчики подтянуты резинкой?
На сколько я понимаю все (или часть) внешних карманов заполняется керамическими плитами и защищают самые важные органы (самая большая плита закрывает сердце). Внутрь же запихивается (если запихивается) какой то достаточно гибкий и не сильно толстый материал (тогда через прорезь сзади им легко можно заполнить весь броник, в том числе и переднюю часть). Но главной защитой все же служит именно керамика.

User avatar
scirocco
Posts: 294
Joined: Mon Oct 27, 2008 11:11 am
Location: г. Запорожье ROYAL'S (Royal Marines Commando) LCpl
Contact:

Re: Как носим броник

Post by scirocco »

Teslen wrote:в том числе и переднюю часть). Но главной защитой все же служит именно керамика.
Передння часть - отдельный элемент и по умолчанию(штатно) не предусматривает заполнение кевларовым пакетом, только плиты по карманам. Опять же сомневаюсь. что те 3 кармана именно для плит. :(

Post Reply

Return to “Особенности ношения формы и снаряжения”