Инвентаризация ;)

Обсуждаем стракбольное вооружение

Moderator: des

Какой Ваш основной привод

Army L85A1
75
56%
Star (ARES) L85A2
14
10%
ICS L85A2
5
4%
У меня M-ка, но планирую переходить на L85
4
3%
У меня M-ка, переходить на L85 не планирую
10
7%
У меня minimi или L96
11
8%
свой вариант (написать ниже)
15
11%
 
Total votes: 134

User avatar
Bender [2nd Para]
Posts: 53
Joined: Fri Dec 12, 2008 10:10 am
Location: Харьков

Re: Инвентаризация ;)

Post by Bender [2nd Para] »

Teslen wrote:Ну и как тебе?
Я не могу о ней объективно судить, любовь делает человека слепым. :D Поэтому просто изложу факты. :D
Сделана очень качественно. Постоянно в руках ощущение монолитного куска металла. Пластик цевья правда немного покололся на краях, но это от попаданий из тюнов с близкого расстояния. В остальном она сейчас выглядит точно так же как и при покупке, не смотря на то что иногда в очень жестких условиях эксплуатировалась и первое время возилась в багажнике машины даже без чехла. По внутрянке я вообще доволен как слон. После покупки заменили проводку. Аккум стоит 8,4 1900 Саньё. Через время поставили 120 пружину - на хроне 134-135. Попробовали поставить 130ку - выдала over 150, не подумайте, что это проблема хрона, я тоже так подумал по началу, но потом оказалось что это почти на всех приводах этого производителя такая история. В общем вернули 120ку, во избежание, так сказать. Собственно так и бегаю до сих пор. Единственно что заменено в гире - подшипники поставлены, от чего скорострельность стала просто одуренная - на играх лаховоды, кто рядом бегал, удивлялись по началу, и упало энергопотребление, аккума стало хватать на значительно больший настрел.
За все время эксплуатации, более полугода, была одна проблема. Зимой по неизвестным причинам отвалилась демпфирующая резинка на голове цилиндра и повернувшись вокруг оси перекрыла выход воздуха из цилиндра вообще, от чего поршень распылился на молекулы. Голову цилиндра и поршень без вопросов поменяли по гарантии в обмен на подробные фотографии бракованной головы.
:yes_sir:

Bad
Posts: 54
Joined: Sat Nov 08, 2008 9:25 pm
Location: Киев;3 Commando Brigade 42CRM C-Coy AT Troop

Re: Инвентаризация ;)

Post by Bad »

STAR L85A2 withSTAR SUSAT.Ничего не менял.Никуда не лез.
Уже год не было ни единой проблемы/неисправности.-Лишь у сокомандника,поставившего на базу 130 пружину,рассыпалась секторная шестерня(а это все жадность :mrgreen: )
Ни на что не променяю.-Лахи от АРМИ,по сравнению со СТАРОМ,ИМХО-рядом не валялись.Китай и Япония-это,все таки "две большие разницы",как говорится.А гламурный,глянцевый металл,опять же,ИМХО наоборот только "придает виду",вместо матового сероватого от АРМИ.Но,как уже говорилось здесь-"любовь слепа"(с) :mrgreen:
К своей юзаю механы ГП-отлично входят-выходят.Никаких проблем.
Планирую к концу лета гранатометег прикупить..
Image Image

User avatar
Gr1zly
Posts: 3
Joined: Sun Jun 14, 2009 3:10 pm
Команда: Sea Fox

Re: Инвентаризация ;)

Post by Gr1zly »

Раньше был владельцем старовской л86, затем лаха от арми + м16а3, теперь, в связи с расформированием команды и вступлением в новую, тоже британскую (British one time, british forever :yes_sir: ), покупаю м4рис+аког и думаю взять чего-нить еще

User avatar
Diablo-chan
Posts: 15
Joined: Sat Aug 01, 2009 12:01 am
Команда: AirFox
Location: Moscow, Russia
Contact:

Re: Инвентаризация ;)

Post by Diablo-chan »

Владелец L85 A2 c UGL и SUSAT от STAR. Был FN Minimi Para, точнее 249 Para, который понемногу мутировал в FN, но надоело, и он был продан. До этого была М16A3 в вариации DMR, но с покемонством, положим, нужно бороться :)

В перспективе хочу снять UGL и поставить RIS цевье и ACOG.

Сейчас в Лахе 140 система. На выходе не мерял, если честно, по ощущениям около 145.

В команде несколько Star и несколько Army. Разница налицо.
42 Cdo Lima Coy

User avatar
Teslen
Posts: 391
Joined: Thu Aug 14, 2008 8:13 pm
Команда: Центурія Пріор
Location: Київ

Re: Инвентаризация ;)

Post by Teslen »

Bender [2nd Para] wrote:
Teslen wrote:Ну и как тебе?
Я не могу о ней объективно судить, любовь делает человека слепым. :D Поэтому просто изложу факты. :D
Поподробней, плз, где ты ее брал и сколько это стоило.
И можеш, кстати, сразу в ЖнЖ написать- пусть они тебе денег платят, так как ты их продукт так разрекламировал, что я, ей богу, как токо денег накоплю и себе такое прикуплю! :yes_sir:

User avatar
Bender [2nd Para]
Posts: 53
Joined: Fri Dec 12, 2008 10:10 am
Location: Харьков

Re: Инвентаризация ;)

Post by Bender [2nd Para] »

Брал у Харьковского представителя G&G, он же командир нашей команды :D
Обошлась 420-440 долларов со всеми скидками, доставками и т.д.
Насчет рекламы и т.д. Это не реклама, парни, т.к. если вы надумаете брать себе этот привод до брать будете не у нас, а у Alebi с Хмельницкого - он представитель G&G в Украине. :yes_sir:
Вроде бы в Харькове еще одна Лаха G&G есть, но я плоховато знаком с её хозяином, если чесно. Попрошу его, пожалуй, тоже здесь отзыв написать.

User avatar
Teslen
Posts: 391
Joined: Thu Aug 14, 2008 8:13 pm
Команда: Центурія Пріор
Location: Київ

Re: Инвентаризация ;)

Post by Teslen »

Я, собственно, ничегоплохого не имел ввиду (по поводу рекламы). А скорее даже наоборот.
В смысле твой отзыв заставил меня задуматься о возможном приобретении сего девайса.
Правда цена немного кусается.

User avatar
KENT
Posts: 11
Joined: Wed Jun 03, 2009 11:37 am
Команда: R.E.C.
Location: Киев

Re: Инвентаризация ;)

Post by KENT »

Bender [2nd Para] wrote:Брал у Харьковского представителя G&G, ...
Обошлась 420-440 долларов со всеми скидками, доставками и т.д.
Интересно сравнить по качеству изготовления и доступности тюнинга G&G и Star/Ares - ценовая категория примерно одинаковая, G&G даже немного дороже.
KENT
Сorps of Royal Engineers

User avatar
Brown
Posts: 24
Joined: Fri Jul 03, 2009 6:45 am
Команда: Old Grog Team
Location: Ноябрьск
Contact:

Re: Инвентаризация ;)

Post by Brown »

Star L86A2 LSW
By Strength and Guile

User avatar
tw13er
Posts: 375
Joined: Tue Mar 24, 2009 5:20 pm
Команда: 1st Welsh Guards
Location: Севастополь
Contact:

Re: Инвентаризация ;)

Post by tw13er »

Повесил AG36 на свой Star L85 Carbine. По весу как пулемёт, баланс сместился к узлу крепления цевья.

Image
сверху: Star L85 Carbine + Star AG36 + G&G SUSAT Sight.
снизу: Army L85 + Star SUSAT Sight.

Post Reply

Return to “Armory \ Оружейная”