L 85 A1 Army

Обсуждаем стракбольное вооружение

Moderator: des

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: L 85 A1 Army

Post by des »

Liga [RGJ] wrote:
des wrote:разница в лахах ранних и позних в следующем:
Первая партия - мушка на стволе закреплена двумя маленькими и хлюбкими болтиками, аккумулятор 8,4В / 1,8А/ч
Последние партии - мушка закреплена одним большим болтом (но все равно слетает), аккумулятор 8,4В / 1,2А/ч, а совсем последняя партия с аккумом 8,4В/ 1,1А/ч причем в этом варианте банки такие же маленькие как на курце или калаше и акум калатает в цевье.

остальные изменения если и присуствуют то незначительные.
тоесть внутрянка везде одинаковая?.. 120 пружину можно ставить без смены поршня?
можно и М130 ставить, но в любом случаи делаем аккуратно и правильно шиминг (попроси чтоб на пальцах кто-то объяснил) и проводку меняем хотя бы на 1,5 кв мм (лучше 2,5 кв. мм), заодно выкидываем предохранитель, миник и лардж - ставим Т-образный разъем.
Image Image Image
Image

Liga [RGJ]
ololol
ololol
Posts: 17
Joined: Sun Sep 13, 2009 6:11 am
Команда: Royal Green Jackets
Location: Киев

Re: L 85 A1 Army

Post by Liga [RGJ] »

Какой поршень SR 25 нужен ? этот http://shop.militarist.com.ua/product/8024" onclick="window.open(this.href);return false;
или этот http://shop.militarist.com.ua/product/1279" onclick="window.open(this.href);return false; и какие подшипники ставить вместо родных втулок?
З.Ы. Есть какието западляки с установкой этого всего?
Image Image
Image

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: L 85 A1 Army

Post by des »

по поршням не знаю, я сначало покупал на штурме поршни к лахе, а потом перешел на стандартный поршень.
подшипники ставить не советую, сокомандник уже купил среднюю шестерню и поставил родные втулки -- на М130 подшипники развалились из-за чего произошел клин между средней и секторной шестернями
Image Image Image
Image

User avatar
Teslen
Posts: 391
Joined: Thu Aug 14, 2008 8:13 pm
Команда: Центурія Пріор
Location: Київ

Re: L 85 A1 Army

Post by Teslen »

des wrote:лардж - ставим Т-образный разъем.
Тю. А зачем???
Liga [RGJ] wrote:120 пружину можно ставить без смены поршня?
Можно. Но поршень и голову поршня носи с собой нормальную так как скор будет момент когда посреди игры менять будеш. Благо это за 10 мин сделать на колене можно.
scirocco wrote:Макс, ее без шиминга после покупки лучше не эксплуатировать.
Ее лучше не експлуатировать с мощным аккумом на базовой пружине. Почему- всем извесно: благодаря увеличенному количеству зубьев на мощном аккуме не всегда поршень возвращался на место быстрее чем проворачивалась секторная шестерня.
Fess wrote:нутрянка гуано
Имел дело с 6 лахами арми. Никаких притензий к нижней половине гира... Только к поршню, голове поршня, голове цилиндра и нозлу. Там поработать надо.
Tici wrote:Давеча вдохновился просмотром фоток из ирака
Знаем мы эти фотки :) Небось с Джаззи в аське початился :)
des wrote:и проводку меняем хотя бы на 1,5 кв мм
кстати, я себе проводку так и не поменял. И как то никакой разницы....
Liga [RGJ] wrote:З.Ы. Есть какието западляки с установкой этого всего?
Установка "этого всего" подробно описана в соответствующей ветке форума. Даже с фото.
http://dpmshop.com.ua/forum/viewtopic.p ... a&start=20" onclick="window.open(this.href);return false;
Тебе тот который на второй странице. Тот который на первой (ИМХО)- говно, уродство и глупость. (ЫЫЫЫ угадайте почему? :helmet: )

Liga [RGJ]
ololol
ololol
Posts: 17
Joined: Sun Sep 13, 2009 6:11 am
Команда: Royal Green Jackets
Location: Киев

Re: L 85 A1 Army

Post by Liga [RGJ] »

Ктонить юзал такой поршень http://sturm.com.ua/product/5267" onclick="window.open(this.href);return false; какие отзывы?
Image Image
Image

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: L 85 A1 Army

Post by des »

юзал - как базовый поршень.
М130 держит. Срывало по причине не успевания спуска поршня.
Перейди на стандартный поршень (от второго или третьего гирбокса) и не мучайся, а так же не выкидывай зря бабло.
Last edited by des on Wed Dec 02, 2009 2:53 pm, edited 1 time in total.
Image Image Image
Image

Liga [RGJ]
ololol
ololol
Posts: 17
Joined: Sun Sep 13, 2009 6:11 am
Команда: Royal Green Jackets
Location: Киев

Re: L 85 A1 Army

Post by Liga [RGJ] »

А как удлинять SR 25 (он же короче чем базовый) "
Image Image
Image

User avatar
des
Staff Sergeant
Staff Sergeant
Posts: 529
Joined: Wed Nov 05, 2008 11:40 am
Команда: Assault Brigade
Location: Львов
Contact:

Re: L 85 A1 Army

Post by des »

Teslen wrote:
des wrote:лардж - ставим Т-образный разъем.
Тю. А зачем???
des wrote:и проводку меняем хотя бы на 1,5 кв мм
кстати, я себе проводку так и не поменял. И как то никакой разницы....
В комплектации М130 + фосфатные акумы происходит нагрев ларджевого разъема и базовой проводки (ток в цепи равен 15...17 Ампер). Заменой проводки и разъема мы экономим на потерях электроэнергии (которая идет на нагрев, а могла идти на дополнительные выстрелы), а также уменьшаем сопротивление, как результат на клемах мотора получаем более высокий потенциал (напряжение), что приводит к повышению скорострельности.
Если это никому не надо тогда оставляем базу.
Image Image Image
Image

User avatar
tw13er
Posts: 375
Joined: Tue Mar 24, 2009 5:20 pm
Команда: 1st Welsh Guards
Location: Севастополь
Contact:

Re: L 85 A1 Army

Post by tw13er »

Liga [RGJ] wrote:А как удлинять SR 25 (он же короче чем базовый) "
На голову цилиндра клеешь кусок резины толщиной ~4-5mm и делаешь там дырочку, чтобы воздух поступал в ноззл.
А можешь не трахать мозг и пользовать базовые поршни.
Вообще читай тему на эирсофт.ком.уа и ты узнаешь много чего интересного.

Tici
Posts: 62
Joined: Fri Oct 17, 2008 5:26 pm

Re: L 85 A1 Army

Post by Tici »

Ну что ж.. приехал мой апгрейд на лаху..

Пару месяцев назад рыл гугл и наткнулся на сайт guruupgrade.com... Посмотрел на ассортимент, списался с владельцами сайта и спросил о возможности доставки в Украину и о возможности оплаты через пейпал. Как оказалось, это все возможно. Неделю назад истекая слюной всетаки решился заказать:

Голову поршня
Голову цилиндра
Цилиндр
Нозл
2 набора запасных резинок для нозла
2 набора запасных резинок для головы цилиндра
2 резинки для поршня
Силиконовую смазку для поршня(по рекомендации этого магазина)

Продавец мне сказал сумму и я проплатил через пейпал 108 долларов(с учетом доставки). За неделю все доехало и... Честно говоря я ожидал, что товар будет хуже, но эти части превзошли все мои ожидания, выглядит все просто офигенно, видно что сделано с любовью и очень качественно, я бы сказал что оно ничем не уступает системе или гвардеру. Люди даже постарались и сделали хорошую упаковку товара, каждое изделие в отдельном пакетике с логотипом их компании...

По нозлу нужно сказать отдельно.. Нозл вообще офигитительный, он сделан из алюминия и у него 2(!!!) компрессионые резинки, что исключает потерю воздуха в узле нозл - голова цилиндра.

Устанавливать пока не буду, сначала найду у кого отдолжить хронограф, что бы потом отписать о разнице в скорости.

фотографии головы поршня и головы цилиндра:
Attachments
guruupgrade 2.jpg
guruupgrade 2.jpg (91.77 KiB) Viewed 20066 times
guruupgrade 1.jpg
guruupgrade 1.jpg (66.33 KiB) Viewed 20069 times

Post Reply

Return to “Armory \ Оружейная”