Окупация.

Відео присвячене збройним силам Великобританії \ Видео посвященное вооруженным силам великобритании
User avatar
Graf
ololol
ololol
Posts: 71
Joined: Mon Feb 09, 2009 1:53 pm
Команда: Royal Green Jackets
Location: Київ

Re: Окупация.

Post by Graf »

Да явно было видно, нереальная скорость и как то неестественно
Proud to be a rifleman

User avatar
scirocco
Posts: 294
Joined: Mon Oct 27, 2008 11:11 am
Location: г. Запорожье ROYAL'S (Royal Marines Commando) LCpl
Contact:

Re: Окупация.

Post by scirocco »

Graf wrote:Ну, одно скачивание первое, уже хорошо, "врятуй одну людину ))))" .часть вторая
http://upload.com.ua/get/901228909/" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо огромное!!!!!!

User avatar
scirocco
Posts: 294
Joined: Mon Oct 27, 2008 11:11 am
Location: г. Запорожье ROYAL'S (Royal Marines Commando) LCpl
Contact:

Re: Окупация.

Post by scirocco »

Кому тут показалось, что Чинук отрисован?
Да оригинал это!
Максимальная скорость, км/ч - 298
Крейсерская скорость, км/ч - 256
http://aviacia.ru/view.php?lang=ru&req=helicopter&id=13
А теперь представьте себе, что вы вышли из машины на трассе справить малую нужду. А теперь вспоминаем с каким ветром рядом пролетали машины, движущиеся в основном не более 110 км/ч. Теперь смемтим эту машину чуть выше, на 50 м вверх, но скорость у нее уже 256 км/ч. А теперь подумаем, как же быстро относительно наземного наблюдателя пролетит сия машина!

ЗЫ Вчера пересмотрел обе серии - супер!!!!!!!! Спасибо создателям и тем, кто перезалил этот фильм!

User avatar
Graf
ololol
ololol
Posts: 71
Joined: Mon Feb 09, 2009 1:53 pm
Команда: Royal Green Jackets
Location: Київ

Re: Окупация.

Post by Graf »

Да на здоровье. Часть третья
Image
Есть еще элита спецназа - фильм о САС с Россом Кэмпом
Есть братья по оружию - достойный сериал о пиндосовских паратруперах второй мировой

По ченукам - они пару раз пролетали одинаково и как то неестественно. Думал показалось, но когда услышал от других...
Proud to be a rifleman

User avatar
Smollett
Posts: 29
Joined: Mon Nov 17, 2008 3:42 pm
Location: Киев 1st Bn The Black Watch

Re: Окупация.

Post by Smollett »

scirocco wrote:Кому тут показалось, что Чинук отрисован?
Да оригинал это!
Оригинал ? )) У создателей не вышло снять Вариоры и больше одного дефендера , но зато 4 чинука и два истребителя сняли оригинальные )) Я привык верить своим глазам, и дело не в скорости а в явном впихивание их в кадр.
Graf wrote: Да на здоровье. Часть третья
Спасибо за все серии :yes_sir:

User avatar
Teslen
Posts: 391
Joined: Thu Aug 14, 2008 8:13 pm
Команда: Центурія Пріор
Location: Київ

Re: Окупация.

Post by Teslen »

Интерестно, а серия 4 будет?

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Окупация.

Post by Vandal »

нет, не будет. это трёхсерийный фильм. Стас, верни лучше мне флешку с фильмом, почтой пришли, чтоли...

дальше предлогаю обсудить этот фильм. Те, кто не посмотрел все серии, лучше дальше не читайте.
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: Окупация.

Post by Vandal »

неожиданный конечно конец фильма...
Я не понял одного, почему Саддик остался жив после ТАКОГО!!!? любой нормальный человек просто порвал бы этого мальчика на британский флаг! или может главный герой проявил чудеса выдержки, типа "настоящий солдат и законопослушныё гражданин"?

по поводу чинуков - не думаю, что это графика. Дешевле взять документальные кадры журналистов ВВС и вставить в фильм. В третьей серии я нашел только один кадр, где чинук и актёр были в одном кадре (хотя это так, что запомнилось, спецом то я не выискивал). так вот, возможно этот кадр и есть монтаж, а в остальном компьютерной графикой заниматься нет смысла. По поводу "неестественности" чинуков и явной врисованности - на форумах 3D художников очень часто шутят таким образом, берут простую фотографию, выкладывают её как свой рендер и народ, часто опытные 3D художники, начинает обсырать, мол, неестественно свет отрендерил, там то отражения не правильные и всё такое. Они уверенны, в своей правоте и с пеной у рта доказывают, что что-то на этом "рендере" не так. Думаю здесь та же ситуация, только без пены :D .
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
Smollett
Posts: 29
Joined: Mon Nov 17, 2008 3:42 pm
Location: Киев 1st Bn The Black Watch

Re: Окупация.

Post by Smollett »

Vandal wrote:неожиданный конечно конец фильма...
Я не понял одного, почему Саддик остался жив после ТАКОГО!!!? любой нормальный человек просто порвал бы этого мальчика на британский флаг! или может главный герой проявил чудеса выдержки, типа "настоящий солдат и законопослушныё гражданин"?
Та да. Формально радикальные исламисты расстреливают медицинский персонал в больнице, а в ответ бездействие ... :?
Вторым обломом для меня был эпизод с сыном. Откуда в 2007 году в Басре на улицах такие орды вооруженных людей и где был фаертим ? Как то все грустно.

MaxCraft
Posts: 105
Joined: Fri Dec 04, 2009 10:22 pm
Команда: 45 Cdo RM

Re: Окупация.

Post by MaxCraft »

Реальность намного проще :) Он был один. Переводчик не в счет, т.к. некомбатант и будет расстрелян теми же исламистами моментально. Дергаться не было смысла. Как опытный вояка он, скорей всего, это понял. В данном случае лучшим решением было отступить и перегруппироваться, что он и сделал.

История с малым -- случай отдельный. Мало того что он дурак, как я писал выше, он еще и рас...дяй. А еще его "бадди" такойже рас..дяй и д..б. Как они могли потерять друг друга -- загадка.

Ладно. Потерялся. Вокруг враги. Притворись малозначительной целью и тебя не будут трогать. Так нет, он написал отцу СМС и пошел драть жопы местным. Герой х..в. Я б на его месте, после отправки СМС, забарикадировался бы в той квартире и не высовывался до появления союзников. Папаша же безнаказанно прошел, значит союзники зачистили территорию.

Post Reply

Return to “Video \ Видео”