A Bridge Too Far Мост слишком далеко

Відео присвячене збройним силам Великобританії \ Видео посвященное вооруженным силам великобритании
User avatar
Fess
Posts: 172
Joined: Tue Sep 23, 2008 2:50 pm
Команда: 42 cdo.rm
Location: [Херсон]42 cdo.rm L-coy

Re: A Bridge Too Far Мост слишком далеко

Post by Fess »

Thanks mate. :yes_sir:
Имя нам легион.Мы не прощаем,мы не забываем.

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: A Bridge Too Far Мост слишком далеко

Post by Vandal »

Стасик, ты вообще тут бываешь? ПОДКЛЮЧИ ТОРРЕНТ!
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
Fess
Posts: 172
Joined: Tue Sep 23, 2008 2:50 pm
Команда: 42 cdo.rm
Location: [Херсон]42 cdo.rm L-coy

Re: A Bridge Too Far Мост слишком далеко

Post by Fess »

шикарный фильм,море удовольствия ,отличные актеры.
Имя нам легион.Мы не прощаем,мы не забываем.

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: A Bridge Too Far Мост слишком далеко

Post by Vandal »

Одно в этом фильме плохо - не реалистичный какойто. тоесть боевые действия глобально показанны ооочень реалистично, а вот более локально- фуфло. нет трагедии смерти, както очень легко и без страха люди идут на пули, командры в первых рядах катаются поверх танков и т.д.
Посмотрите Операцию Рыночный Сад в сериале Братя по оружию и узреете разницу! Но зато там не чувствуется глобальная чать.

Что ооочень понравилось - это то, что многие кадры сделанны подисторические реальные фотки. Покапайтесь по фоткам с реальных событий и поймёте о чём я ;)
Когда ты смотришь на фотку иузнаёшь, о, за тем зданием какраз прятались те парасы, а вот то место, где немцы колонну обстреляли...
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
Vandal
Posts: 898
Joined: Thu Aug 14, 2008 12:10 am
Location: Київ "Центурія пріор"
Contact:

Re: A Bridge Too Far Мост слишком далеко

Post by Vandal »

Сейчас смотрю видео по этой теме и заметил ещё одно не очень реалистичное проёбство - немцы в фильме, как на параде, все в отличной униформе, мало когда встречаются маскировочные куртки, плащи, кепок с козырьком вообще не припоминаю... А на фотках и видео они совершенно по другому одеты. Одежа очень мешковатая, почти на всех что-то камуляжное. Все носят полевые кепи. Очень много широких штанов, как у парашютистов и длинных камуфляжных накидок. Я уже давно немцами не интересовался, ато бы и детальней написал и названия вспомнил бы.

Короче немцы сделанны очень не убедительно. Над американцами в фильме просто постебались. причём реально тонко. А вот бритиши по внешнему виду ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ схожи с фотками и видео. Оно кстати и понятно, когда титры смотришь - военные советники все британцы.

С танками у немцеввообще полный пипец (могу ошибаться, но помоему, это ниразу не немецкие танки. Хотя я не вникал, просто на вид)!

Короче ИМХО немцы очень стереотипно и неграмотно показанны в этом фильме. Такие себе элитные части начла войны. Какбудто ни Сталинграда ещё не понюхали, ни камуфляжа никто кроме ССовцев не додумался одевать.
Image
Image
Image

Художника легко обидеть - но потом тяжело и дорого лечиться ;)

User avatar
Fess
Posts: 172
Joined: Tue Sep 23, 2008 2:50 pm
Команда: 42 cdo.rm
Location: [Херсон]42 cdo.rm L-coy

Re: A Bridge Too Far Мост слишком далеко

Post by Fess »

если внимательно посмотреть титры,то военными консультантами были участники "Операции Огород". полковник Фрост(сэр Энтони Хопкинс),генерал Урквант (Сэр Шон Коннери)и др.Мне понравилось,для тех годов просто шикарный фильм. :yes_sir:
Имя нам легион.Мы не прощаем,мы не забываем.

User avatar
scirocco
Posts: 294
Joined: Mon Oct 27, 2008 11:11 am
Location: г. Запорожье ROYAL'S (Royal Marines Commando) LCpl
Contact:

Re: A Bridge Too Far Мост слишком далеко

Post by scirocco »

Fess wrote:Мне понравилось,для тех годов просто шикарный фильм. :yes_sir:
Макс, давай вспомним наш фильм Освобождение 1972 г! Вот там размах - шо ПЕСЕЦ!!!
Для фильма было изготовлено натурных 10 Тигров и 8 Пантер!!!
Подробности про этот фильм:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Освобожден ... 0.B8.D1.82

User avatar
Fess
Posts: 172
Joined: Tue Sep 23, 2008 2:50 pm
Команда: 42 cdo.rm
Location: [Херсон]42 cdo.rm L-coy

Re: A Bridge Too Far Мост слишком далеко

Post by Fess »

И освобождение и войну на Западном направлении видел и вырос на этих фильмах.Есть ДВД с этими фильмами. :yes_sir:
Имя нам легион.Мы не прощаем,мы не забываем.

Post Reply

Return to “Video \ Видео”