Custom L110 by DM

Образцы страйкбольного оружия, созданные своими руками на базе имеющихся аналогов

Moderator: des

User avatar
beseda2004
Sergeant
Sergeant
Posts: 255
Joined: Thu Dec 01, 2011 12:00 am
Location: Одесса

Re: Custom L110 by DM

Post by beseda2004 »

Я понял, что вы имеете ввиду.
Ну обычно да, ставят ММГ, у меня на М60 стоят с битым капсулем, а тут я основывался на следующих цитатах, когда писал свой пост про безопасность.
dm571 wrote: - патроны .223 боевые + каждый 5й трассерный (реал, куплены официально)
dm571 wrote: Ну мне как-то не по себе напильником работать по тому, что может убить или пальцы оторвать ;) Да и в патронник все стало идеально
Image

User avatar
zest85
Posts: 206
Joined: Sun Nov 20, 2011 11:02 pm
Команда: 2 Cdo, Киев
Location: 2 Cdo, Киев

Re: Custom L110 by DM

Post by zest85 »

И? Неоднократно слышал, как люди продолжали называть деактивированные патроны "боевыми" просто потому, что они не являются репликой-пластмаской крашеной. Даже если ТС продолжает ходить именно с боеспособными патриками, а не холщеными - ну это его уже личные убеждения.
Ты меня своими фотками холостых заутал уже почти. Я что их имел ввиду??!
А то что у него "оригинал" как бе по фото видно.

ы.ч. в детстве ручной дрелью высверливал с целью пороха добыть. Такой себе хардкор, когда тебе 10 лет и ты мало о чем думаешь... Медленно, не спеша и не давая им нагреться...

User avatar
beseda2004
Sergeant
Sergeant
Posts: 255
Joined: Thu Dec 01, 2011 12:00 am
Location: Одесса

Re: Custom L110 by DM

Post by beseda2004 »

Я мало что понял из вашего сообщения.
Отвечу на первый вопрос
zest85 wrote:Эээ... Ты действительно думаешь, что в ленте не холощеные патроны? Может у ТС свои "этические" соображения.
Да, я действительно думаю, что в ленте не ММГ (холощеные), а боевые патроны (которые можно использовать по прямому назначению).
Мои выводы основываются на постах ТС, цитаты из которых я уже приводил.

Именно поэтому я и предложил ТС вытащить из них пулю, высыпать порох и посадить пулю обратно в гильзу, для пущей безопасности.
Image

User avatar
dm571
Posts: 3
Joined: Fri Sep 07, 2012 6:38 pm
Команда: STROM 40 RM CDO

Re: Custom L110 by DM

Post by dm571 »

Патроны не деактивированные. Я их использую по назначению в спортивной стрельбе.
beseda2004 полностью прав, так как умеет читать и понимать прочитанное. Впрочем да, вы навели меня на мысль вытащить пули и высыпать порох.

User avatar
zest85
Posts: 206
Joined: Sun Nov 20, 2011 11:02 pm
Команда: 2 Cdo, Киев
Location: 2 Cdo, Киев

Re: Custom L110 by DM

Post by zest85 »

beseda2004, ну как бы -
zest85 wrote:Неоднократно слышал, как люди продолжали называть деактивированные патроны "боевыми" просто потому, что они не являются репликой-пластмаской крашеной.
Пока он не написал что он их не холостил, я например думал иначе. Здравый смысл имхо мне б не позволил ходить с боевыми, пусть даже купленными официально. Банально чтоб наши "власти" не провоцировать на прецендент страхболистов разгуливающих с боеприпасами. Ведь найдутся же умники, которые скажут, что ими из наших пукалок и пострелять можно....

Post Reply

Return to “Custom-Made \ Кастомы своими руками”